В Москве после гибели пенсионерки от зубов собак задержали охранника

2017-2-3 09:22

Сотрудник ЧОПа задержан после гибели 80-летней пенсионерки из-за нападения сторожевых собак у здания Минспорта в Москве. Следствие установило, что именно он отвечал за четырех немецких овчарок, которых выпустил на прогулку из вольера.

Подробнее читайте на ...

москве гибели пенсионерки зубов собак задержали охранника

Фото: vz.ru

В Москве после гибели человека из-за взрыва завели уголовное дело

В столице сработало взрывное устройство, погиб человек заведено уголовное дело, сообщили в городском Главном следственном управлении СК. Происшествие случилось 1 сентября, 19-летний мужчина в квартире дома на улице Мещерякова в ходе неосторожного обращения со взрывчатым устройством получил повреждения, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-01 21:54

Фото: rosbalt.ru

В Москве после гибели рабочего при падении из строительной люльки возбудили дело

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлекших гибель человека, по факту смерти рабочего на севере столицы.... rosbalt.ru »

2021-08-25 11:41

В Москве после гибели упавшего с катера ребенка задержали мужчину

Следственный комитет задержал в Москве мужчину, управлявшего катером, за борт которого 13 июня упал ребенок. Шестилетний мальчик, на котором не было в момент инцидента спасательного жилета, погиб. argumenti.ru »

2021-06-14 16:03

Фото: lenta.ru

В Москве после гибели покусанной собаками пенсионерки задержали сотрудника ЧОП

В связи с гибелью покусанной собаками пожилой женщины в центре Москвы полиция задержала сотрудника частного охранного предприятия. Как сообщили в СКР, он выпустил животных из вольера предприятия, не убедившись, что там нет посторонних. lenta.ru »

2017-02-03 09:12

В Москве возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка под колесами грузовика

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. rosbalt.ru »

2015-08-28 16:33

Фото: ntv.ru

В Москве начался суд над виновником гибели байкера на Кутузовском проспекте

Вероятный виновник гибели байкера на Кутузовском проспекте в столице Дени Мирзоев сегодня предстанет перед судом. ntv.ru »

2015-08-10 16:42

Фото: vesti.ru

Крупное ДТП на Минской улице в Москве привело к гибели человека

На западе Москвы столкнулись четыре автомобиля. Одна из машин - после удара загорелась. По предварительным данным, один человек погиб. Еще трое - пострадали. Возгорание уже ликвидировано, на месте работают спасатели и медики. vesti.ru »

2015-08-02 00:17