В Москве при взрыве газового баллона пострадал один человек

В Москве при взрыве газового баллона пострадал один человек
фото показано с : tvc.ru

2016-9-14 14:06

На севере столицы в помещении шиномонтажа произошел взрыв газового баллона. В результате инцидента пострадал один человек.

Подробнее читайте на ...

москве взрыве газового баллона пострадал

Фото: lenta.ru

В Москве при взрыве газового баллона в подъезде дома пострадал человек

В Москве при взрыве газового баллона в подъезде одного из жилых домов пострадал человек. Об этом стало известно «Московскому комсомольцу». По его данным, малолитражный баллон взорвался в жилом доме на Кировоградской улице. lenta.ru »

2023-11-23 09:57

Фото: lenta.ru

В Москве при взрыве парового котла погиб человек

На северо-востоке Москвы разорвался паровой котел, в результате чего погиб человек. Об этом стало известно «Известиям». По данным издания, ЧП произошло на строительной площадке жилого комплекса MOD. lenta.ru »

2023-01-18 09:15

В Москве при взрыве в квартире ранены три человека

В одной из квартир дома на Нагорной улице в российской столице прогремел взрыв, в результате которого обвалилась одна из стен жилища, сообщил в пятницу, 16 ноября, осведомлённый источник incident.mk.ru »

2018-11-16 10:24

В Москве при взрыве газа в кафе пострадали 12 человек

В кафе на Авиационной улице в Москве произошел взрыв бытового газа, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Пострадали 12 человек, их всех госпитализировали в ожоговые центры города. На месте работают санитарные вертолеты и бригады скорой помощи. tvc.ru »

2018-07-16 17:33

Фото: rusnovosti.ru

Три человека пострадали при взрыве на нефтезаводе в Москве

На Московском нефтеперерабатывающем заводе в Капотне взорвалась установка с топливом. Как сообщает Лайф, сильно пострадали три человека, им оказывают помощь медики. Для их транспортировки в больницу был вызван вертолёт. rusnovosti.ru »

2016-05-01 21:54