В Москве устроивший стрельбу мужчина покончил с собой

В Москве устроивший стрельбу мужчина покончил с собой
фото показано с : justmedia.ru

2016-12-28 10:35

Перед самоубийством мужчина ранил из ружья пятерых человек

Подробнее читайте на ...

москве устроивший стрельбу мужчина покончил

Фото: tvzvezda.ru

Устроивший стрельбу в Москве укрылся в квартире с захваченной женщиной

Мужчина, ранее открывший огонь по полицейским, укрылся в квартире жилого дома на Ельнинской улице в Москве, где находится еще одна женщина. В данный момент принимаются меры по ее освобождению, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет. tvzvezda.ru »

2016-12-27 09:13

Фото: riafan.ru

Водитель, устроивший смертельное ДТП в Москве, может получить 7 лет

Против водителя, устроившего аварию, жертвой которой стали три человека, возбуждено уголовное дело по статье «нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее гибель двух и более людей» (ч. 5 ст. 264 УК РФ). riafan.ru »

2016-10-03 09:44

Фото: vestikavkaza.ru

Хулиган, устроивший стрельбу в Москве, пришел в полицию с повинной

Сотрудники полиции задержали мужчину, который из хулиганских побуждений стрелял из травматического пистолета на Кутузовском проспекте на западе Москвы. Подозреваемый сам приехал в полицию и написал явку с повинной, - сообщили в … vestikavkaza.ru »

2016-08-07 11:49

Задержан устроивший стрельбу в Москве уроженец Кавказа

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, накануне открывшего стрельбу из травматического пистолета на Кутузовском проспекте в Москве. riafan.ru »

2016-08-07 09:32

Задержан устроивший стрельбу во дворе жилого дома в Москве

Сотрудники полиции задержали пьяного ce;xbye, который во дворе жилого дома в столице открыл беспорядочную стрельбу из охотничьего ружья и ранил мужчину, пытавшегося отобрать у него оружие, сообщили в ГУ МВД по Москве. vz.ru »

2016-08-02 09:39

Задержан устроивший стрельбу на Калужском шоссе в Москве водитель Mercedes

Московские стражи порядка задержали водителя Mercedes, открывший огонь из огнестрельного оружия по автомобилю ВАЗ на Калужском шоссе в столице, сообщает в понедельник столичный главк МВД. Инцидент произошел еще в субботу, а задержание в воскресенье, однако главк сообщает об этом только в понедельник, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-18 08:29

Устроивший гонки в Москве водитель Gelandewagen арестован на 15 суток

Гагаринский районный суд Москвы сегодня заключил под административный арест на 15 суток Абдувахоба Маджидова, устроившего гонки на внедорожнике Gelandewagen, скрываясь от сотрудников ГИБДД. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-26 16:24