Мощные взрывы прогремели на территории Измаила

Мощные взрывы прогремели на территории Измаила
фото показано с : aif.ru

2024-2-10 03:18

Воздушная тревога объявлена в Одесской области.

Громкие звуки раздались на территории Одесской области. Информацию передает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.По данным источников, взрывы были зафиксированы в городе Измаил. Представители компетентных органов устанавливают обстоятельства инцидента.«В Измаиле слышны взрывы», — говорится в посте.Данные о пострадавших и разрушениях пока не поступали. По информации онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога объявлена в Одесской области.Этой же ночью взрывы были слышны в Очакове Николаевской области Украины. В результате жители некоторых районов города столкнулись с отключением электричества.

Подробнее читайте на ...

области взрывы одесской

Фото: vz.ru

Взрывы прогремели в Полтавской области Украины

В Полтавской области Украины прогремели взрывы, сообщается о налете групп ударных беспилотников, пишут СМИ. Кроме того, взрывы прогремели второй раз за ночь в Харьковской области, передает ТАСС. Сообщается о ракетной атаке в регионе, передает RT. vz.ru »

2024-02-18 03:56

Взрывы прозвучали в Киеве и в Киевской области

В Киеве и в Киевской области, а также еще в нескольких регионах Украины и подконтрольных украинским войскам районах произошли взрывы, сообщают украинские СМИ. Взрывы прозвучали в городе Белой Церкви в Киевской области (100 км к юго-западу от Киева) и в городе Каменце-Подольском в Хмельницкой области. vz.ru »

2023-12-31 01:59

Фото: vz.ru

Взрывы прозвучали в Киеве и Харьковской области Украины

Украинские СМИ сообщают о звуках взрывов в Киеве. Власти Харьковской областной военной администрации также сообщили о взрывах в регионе. В субботу вечером в большинстве областей Украины была объявлена воздушная тревога, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-14 01:04

Фото: lenta.ru

В Киевской области прогремели взрывы

В Киевской прогремели взрывы, это произошло после того, как в регионе сработали сигналы воздушной тревоги. В области и в украинской столице работают системы противовоздушной обороны (ПВО). Также поступила информация о взрывах в Херсоне и Запорожье, Николаеве и Одессе, подробности не уточняются. lenta.ru »

2023-05-13 04:25

Фото: vz.ru

После воздушной тревоги взрывы прогремели в Сумской области Украины

В Сумской области Украины, где была объявлена воздушная тревога, прозвучали взрывы, сообщают украинские СМИ. Позднее воздушную тревогу, объявленную в ряде областей Украины, а также на подконтрольных Киеву территориях ДНР и Запорожской области, отменили, передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-09 01:23