Мужчина покусал и ограбил немецкую туристку в Индии

Мужчина покусал и ограбил немецкую туристку в Индии
фото показано с : lenta.ru

2017-2-21 17:53

Неизвестный мужчина совершил нападение на немецкую туристку в Индии. Злоумышленник набросился на 32-летнюю путешественницу в окрестностях города Майсур на юго-западе страны. Он покусал гражданку Германию и похитил у нее около 38 долларов. Полиция занялась розысками преступника.

Подробнее читайте на ...

мужчина покусал ограбил немецкую туристку индии

Фото: lenta.ru

Мужчина покусал за ноги российских полицейских и получил четыре года колонии

В Санкт-Петербурге суд приговорил к четырем годам лишения свободы мужчину, ударившего ножом прохожего и покусавшего полицейских. Вечером 13 ноября 2022 года пьяный фигурант устроил скандал с незнакомцами у магазина. lenta.ru »

2023-08-03 11:00

Фото: lenta.ru

Мужчина покусал агрессивного пса и спас домашних собак от смерти

Житель Англии покусал агрессивного ротвейлера, чтобы спасти жизнь домашним псам породы джек-рассел-терьер. В результате собака по кличке Бен получила открытые раны спины, груди, шеи и ног, а ее сородич по кличке Джерри — серьезные раны на спине и шее. Их хозяин лишился зуба. lenta.ru »

2020-02-14 20:56

Мужчина покусал покупателя в одном из супермаркетов Москвы

В торговом центре «Город» в столичном Лефортове произошла потасовка между покупателями. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в администрации ТЦ. vm.ru »

2019-12-10 18:51

Фото: lenta.ru

Мужчина покусал крокодила ради спасения сына

В филиппинском городе Балабак, провинция Палаван, отец спас 12-летнего сына, на которого напал крокодил. Рептилия появилась, когда подросток купался в реке с младшим братом. Мужчина попытался ударить хищника кулаком, а затем вцепился в него зубами и несколько минут грыз его лапу. lenta.ru »

2019-01-28 15:06