Мужчина воткнул насмехавшемуся подростку нож в живот под Липецком

Мужчина воткнул насмехавшемуся подростку нож в живот под Липецком
фото показано с : riafan.ru

2022-10-11 19:51

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 60-летнего мужчины. Житель села Кривополянье подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью подростка, сообщили в липецком СУ СКР.

Подробнее читайте на ...

мужчина воткнул насмехавшемуся подростку нож живот липецком

Мужчина воткнул нож в шею полицейскому в Австралии

Начальник местной полиции рассказал, что нападавшему будет предъявлено обвинение в покушении на убийство. 24-летний констебль из Сиднея Якоб Велл был госпитализирован в клинику с проникающим ранением в область шеи после попытки вызвать подозреваемого на допрос. Об этом сообщает телеканал Nine News. Читать далее... life.ru »

2019-06-11 06:05

Мужчина воткнул себе нож в голову и вызвал полицию

В городе Донецк Ростовской области в больницу попал мужчина с ножом в голове. Сейчас он находится в реанимации. По словам источника в полиции, мужчина сам воткнул себе нож в голову, а потом вызвал правоохранителей. vesti.ru »

2018-10-06 15:56

Фото: lenta.ru

Мужчина воткнул себе в грудь нож на глазах у полицейских в Оренбургской области

На автомобильной трассе недалеко от Орска Оренбургской области мужчина ударил себя ножом в грудь после того, как сотрудники ГИБДД остановили его машину для проверки документов. Водитель находился в нетрезвом состоянии и не имел прав на управление автомобилем. Полицейские оказали мужчине первую помощь. lenta.ru »

2017-10-30 00:36