МВФ вскоре назначит новую дату заседания Совета директоров по Украине

МВФ вскоре назначит новую дату заседания Совета директоров по Украине
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-23 17:47

Международный валютный фонд вскоре назначит новую дату заседания Совета директоров по выделению Украине очередного транша, а перенос предыдущего заседания, запланированного на 20 марта, не является чем-то необычным и обусловлен необходимостью уточнения деталей программы сотрудничества.

ЧИТАЙТЕ: МВФ отложил вопрос выделения транша не из-за блокады Донбасса, - Демчак

Об этом заявил директор коммуникационного департамента МВФ Джерри Райс на брифинге в Вашингтоне.

«Мы ожидаем, что вскоре новая дата заседания Совета директоров будет назначена… Те, кто давно следит за работой фонда, знают, что в переносе нет ничего необычного», - сказал он.

По словам Райса, перенос заседания был обусловлен необходимостью согласования некоторых деталей программы сотрудничества в связи с последними событиями в Украине, однако не уточнил, о каких именно событиях идет речь.

Также представитель МВФ отметил, что фонд находится в конструктивном диалоге с украинскими властями. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177765. html . . . .

Подробнее читайте на ...

заседания мвф директоров украине вскоре совета

МВФ не определил дату заседания по Украине

Новая дата проведения заседания Совета директоров МВФ по вопросу предоставления Украине транша в 1 млрд долларов еще не определена, сообщили в пресс-службе фонда. Как заявили в МВФ, о новой дате заседания сообщат в ближайшее время, передает РЕН ТВ. vz.ru »

2017-03-19 23:32

В Киеве подтвердили перенос заседания МВФ по украинскому вопросу

Совет директоров МВФ перенес на короткий срок запланированное на понедельник рассмотрение вопроса о завершении третьего пересмотра программы расширенного финансирования для Украины, говорится в релизе Минфина. news.yandex.ru »

2017-03-19 17:04

Фото: tvzvezda.ru

Минфин Украины подтвердил перенос заседания МВФ по кредитному траншу

Министерство финансов Украины подтвердило перенос даты рассмотрения советом директоров Международного валютного фонда вопроса об очередном транше. tvzvezda.ru »

2017-03-19 16:10

Минфин Украины подтвердил перенос заседания МВФ по кредитному траншу

Украинский Минфин подтвердил, что совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) перенес рассмотрение вопроса о завершении третьего пересмотра программы расширенного финансирования Украины. news.yandex.ru »

2017-03-19 15:56

Минфин Украины подтвердил перенос заседания МВФ о транше Киеву

"Совет директоров МВФ перенес на короткий срок запланированное на понедельник рассмотрение вопроса о завершении третьего пересмотра программы расширенного финансирования для Украины", - говорится в сообщении пресс-службы минфина, которое приводит РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-03-19 15:50

Киев объяснил перенос заседания МВФ по программе Украины

В украинском министерстве финансов подтвердили, что совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) отложил обсуждение антикризисной программы Украины, которое было запланировано на 20 марта. vedomosti.ru »

2017-03-19 15:48

Минфин Украины подтвердил перенос заседания МВФ по траншу в $1 млрд

Министерство финансов Украины подтвердило перенос заседания совета директоров Международного валютного фонда (МВФ) по вопросу третьего пересмотра программы расширенного финансирования для Киева. Об этом говорится в сообщении на сайте Минфина Украины. news.yandex.ru »

2017-03-19 15:27

В Киеве объяснили отмену заседания МВФ по Украине

Исключение вопроса о выделении Украине очередного транша МВФ из повестки заседания Совета директоров организации связано с необходимостью просчитать последствия введения блокады Донбасса, сообщили в пресс-службе Министерства финансов Украины. utro.ru »

2017-03-19 14:39

МВФ не определился с датой заседания Совета директоров по Украине - представитель Фонда

Фонд не определился с датой заседания Совета директоров по Украине и не исключает переноса обсуждения программы реформ на начало 2017 года.

news.mail.ru »

2016-12-08 20:16