На федеральном уровне: Пятый канал продолжает традиции Ленинградского телевидения

На федеральном уровне: Пятый канал продолжает традиции Ленинградского телевидения
фото показано с : 5-tv.ru

2023-7-9 06:05

Что изменилось за эти десятилетия? Одно остается неизменным — мы продолжаем оперативно рассказывать о самом важном не только в России, но и в мире.

Подробнее читайте на ...

федеральном уровне пятый канал продолжает традиции ленинградского телевидения

На федеральном уровне высоко оценили качество предоставления медуслуг в Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 23 октября, ФедералПресс. С технологиями по повышению доступности медицинских услуг на практике ознакомились федеральные чиновники. fedpress.ru »

2018-10-23 15:45

Надо на федеральном уровне принять закон, подобный крымскому

Мы живем в России, и о когда выезжаем за границу, нас всех – будь ты с Кавказа, из Татарстана или Бурятии - называют русскими, и русский язык объединяет все народы. Никто не имеет права обязывать изучать национальный язык и тем более в ущерб русск ... regions.ru »

2016-07-07 09:35

Фото: vesti.ru

Водоснабжение Карелии обсуждают на федеральном уровне

В Петрозаводск на специальную конференцию съехались представители водоканалов России. Какое впечатление на них произвели очистные сооружения Петрозаводска и что, по словам специалистов нужно, чтобы вода оставалась чистой, а тарифы — приемлемыми? vesti.ru »

2015-08-27 16:29

Фото: vesti.ru

Бороться с борщевиком будут на федеральном уровне

Ядовитый сорняк сейчас наступает на посевы не только в Шекснинском, но и других районах области. В Вологодском, например, сорняк захватил почти 700 гектаров земли. В деревне Царёво Череповецкого района растение так разрослось, что его семена всходят прямо на картофельном поле. vesti.ru »

2015-08-04 12:23