НАК отчитался о снижении числа терактов в России в десять раз

НАК отчитался о снижении числа терактов в России в десять раз
фото показано с : lenta.ru

2017-5-24 07:51

Количество террористических преступлений в России за пять лет снизилось в десять раз. Об этом было заявлено на форуме «Современные системы безопасности — Антитеррор», который проходит в Красноярске.

В 2016 году было зафиксировано 34 преступления террористической направленности, в 2011-м — 365 случаев. .

Подробнее читайте на ...

нак отчитался снижении числа терактов россии

Фото: grani.ru

НАК отчитался об убийстве силовиками "бандита" в Махачкале

Национальный антитеррористический комитет отчитался об убийстве в Махачкале "бандита", который якобы планировал напасть на силовиков. Заявляется, что боевик первым стал стрелять в силовиков из частного дома и его убили ответным огнем. grani.ru »

2021-03-11 18:27

НАК отчитался о начале противодействия терроризму в соцсетях

Национальный антитеррористический комитет (НАК) зарегистрировал свои официальные страницы в соцсетях, на которых начал размещать материалы, связанные с противодействием терроризму social.mk.ru »

2019-03-27 13:19

Фото: grani.ru

НАК отчитался о задержании участников "спящей ячейки" ИГ

ФСБ совместно с МВД задержала в Москве и Махачкале четверых уроженцев Дагестана, которые, как утверждается, входили в "спящую ячейку" "Исламского государства". По версии силовиков, задержанные готовили в Дагестане теракты на массовых мероприятиях и собирались убивать правоохранителей и военных. grani.ru »

2017-10-15 18:17

Фото: lenta.ru

НАК отчитался о задержании связанных с ИГ боевиков в Дагестане

В Дагестане задержали группу из троих готовящих теракты боевиков, связанных с запрещенной организацией «Исламское государство». Бандиты дали признательные показания. В числе прочего они сообщили правоохранительным органам о тайнике с боеприпасами в заброшенном сарае на окраине села. lenta.ru »

2016-03-17 12:12