Нападение на журналиста в Чечне прокомментировали в Кремле: Путину доложили

2023-7-4 13:46

ГРОЗНЫЙ, 4 июля, ФедералПресс. Журналист из Москвы приехала в Грозный, чтобы освещать заседание суда по делу Заремы Мусаевой, однако на нее напали. В Кремле прокомментировали инцидент.

Подробнее читайте на ...

нападение журналиста чечне прокомментировали кремле путину доложили

Фото: vestikavkaza.ru

Нападение на журналиста Вахо Саная совершено в Грузии

В Тбилиси совершено нападение на грузинского журналиста Вахо Саная, сообщает пресс-служба МВД Грузии. Было установлено, что преступники в состоянии алкогольного опьянения напали на журналиста и находившуюся вместе с ним … vestikavkaza.ru »

2021-02-25 13:50

Фото: grani.ru

Нападение на журналиста Рязанцева: двум подсудимым дали реальные сроки

В Ростове вынесен приговор по делу об избиении журналиста "Кавказского узла" Владислава Рязанцева. Двое подсудимых получили реальные сроки, один - условный, еще один - обязательные работы: ему, в отличие от троих других, не вменялось членство в Misanthropic Division. grani.ru »

2018-03-26 19:46

Нападение журналиста ARD на российскую съёмочную группу шокировало Марию Захарову

Нападение журналиста немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельта на корреспондента телеканала ВГТРК Ольгу Скабееву стало шоком для официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, о чём она сообщила в ходе сегодняшнего брифинга. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-10 16:35

Фото: lenta.ru

Двух китайцев осудили за нападение с мясницким ножом на журналиста

Суд в Гонконге признал двоих мужчин виновными в нанесении тяжких телесных повреждений бывшему главному редактору местной газеты «Минбао» Кевину Лау, на которого в феврале 2014 года напали с мясницким ножом. lenta.ru »

2015-08-13 16:56