Напали ночью. В Греции цыганский табор расстреляли из охотничьих карабинов

2018-7-31 13:56

На греческом острове Родосе трое цыган открыли стрельбу из охотничьих карабинов по цыганскому табору. В результате случившегося ранения получили 13 человек. Об этом сообщает афинское агентство новостей АМНА.

Известно, что инцидент произошёл около полуночи. Трое неизвестных пробрались в табор в Кароконеро и начали стрелять по нему. Всех раненых доставили в больницу: шестерых отпустили после оказания медицинской помощи, ещё семерых — госпитализировали.

Причины вооружённого нападения пока не известны. Полиции удалось арестовать одного из трёх подозреваемых — 17-летнего подростка. Остальные злоумышленники по-прежнему находятся на свободе. .

Подробнее читайте на ...

напали ночью греции цыганский табор расстреляли охотничьих карабинов

Фото: nation-news.ru

Телеведущая Гордон заявила, что на ее предвыборный сайт ночью напали хакеры

Екатерина Гордон, которая ранее объявила о намерении участвовать в выборах президента России в марте 2018 года, заявила, что на ее сайт была организована хакерская атака. nation-news.ru »

2017-10-31 11:11

В Махачкале возбудили уголовное дело после гибели двух полицейских - На них напали ночью

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту гибели двух стражей порядка. Об этом в воскресенье сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по региону Расул Темирбеков. Дело возбудили после нападения на полицейских в 01:00 мск. abnews.ru »

2016-12-25 13:13

В районе Грозного, где ночью напали на полицейских, слышна стрельба

Стрельба опять слышна в Старопрословском районе Грозного, где ночью обстреляли полицейских, на месте находятся силовики, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Сообщается, что группа боевиков блокирована возле кладбища. news.yandex.ru »

2016-12-18 15:00

Фото: tvc.ru

На семью замначальника штаба ГУВД Самарской области напали ночью

Следственный комитет России установил предварительные обстоятельства убийства замначальника штаба ГУВД Самарской области и членов его семьи. Нападение было совершено, когда в доме все спали. По предварительным данным, все погибшие скончались от черепно-мозговых травм, которые были получены от ударов тупыми предметами. tvc.ru »

2016-04-24 19:11

Фото: rusdialog.ru

Курды ночью напали на штаб турецкой армии в Мардине, прогремел сильный взрыв

В ночь на субботу, 2 апреля, курдские повстанцы атаковали штаб турецких вооруженных сил в Мардине, где проходит антитеррористическая операция. На месте инцидента была слышен сильный взрыв. rusdialog.ru »

2016-04-02 01:13