"Напугать невозможно": Греф о готовности Сбербанка к санкциям

2022-1-13 14:07

Организация готова к любому развитию событий

Глава Сбербанка Герман Греф в ходе Гайдаровского форума заявил, что организацию невозможно напугать западными санкциями.

"Что будет, то будет, мы ко всем вариантам развития событий готовы", - отметил он (цитата по ТАСС).

Ранее в Сенат Конгресса США внесли законопроект о возможных ограничительных мерах против России в случае ее "вторжения" на Украину. Документ предусматривает в том числе рестрикции в отношении Сбербанка, ВТБ и Газпромбанка.

Прежде западные СМИ активно тиражировали слухи о том, что Россия готовит "вторжение" на Украину в январе 2022 года. В Кремле информацию назвали пустым и безосновательным нагнетанием напряженности.

Подробнее читайте на ...

напугать невозможно греф готовности сбербанка санкциям

Концентрацией оружия на границе в Европе Россию напугать невозможно

В ФРГ в годы холодной войны стояла мощная Британская Рейнская армия (БРА), состоящая из трёх танковых дивизий. Но потом её ужали до трёх бригад и вовсе вывели. И вот теперь она возвращается. argumenti.ru »

2021-12-01 17:34

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров: чеченцев невозможно напугать санкциями

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил в эфире программы "Вести", что жители республики, как и он сам, не боятся санкций. "Те, кто меня видит, говорят мне: "Если ты и … vestikavkaza.ru »

2020-07-26 18:17

Фото: 5-tv.ru

Путин: Россиян практически невозможно напугать

В интервью Оливеру Стоуну президент России признался: «Посеять страх среди Россиян практически невозможно». Так Владимир Путин ответил на вопрос о «гонке вооружений» и военном соперничестве с США. 5-tv.ru »

2017-06-16 04:38