Результатов: 33

США не сочли атаку ХАМАС попыткой воспользоваться концентрацией Запада на Киеве

Атака палестинского движения ХАМАС не была попыткой воспользоваться концентрацией Запада на Украине. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. «Нет, я так не думаю», — сказал Блинкен в ответ на вопрос американской журналистки Маргарет Бреннан, была ли это попытка воспользоваться вниманием Запада к Киеву. lenta.ru »

2023-10-8 20:07

Блинкен: атака ХАМАС не была попыткой воспользоваться концентрацией Запада на Украине

Госсекретарь США отметил, что со временем Соединенные Штаты "узнают больше о том, каковы были мотивы" боевиков tass.ru »

2023-10-8 19:34

Торгово-промышленная палата РФ выступает за создание федерального проекта с концентрацией всех мер поддержки для бизнеса

ВЛАДИВОСТОК, 11 сентября, ФедералПресс. Торгово-промышленная палата (ТПП) России выступает за создание отдельного федерального проекта, в котором будут сконцентрированы все меры поддержки для производственного малого и среднего бизнеса различных отраслей и направленности. fedpress.ru »

2023-9-11 00:00

Золотов: Быстрое продвижение «Вагнера» по стране объяснимо концентрацией сил у Москвы

Глава Росгвардии Виктор Золотов объяснил быстрое продвижение ЧВК «Вагнер» по стране во время субботнего мятежа концентрацией сил у Москвы nsn.fm »

2023-6-27 13:32

Золотов объяснил быстрое продвижение "Вагнера" по стране концентрацией сил у Москвы

Глава Росгвардии уточнил, что в городе "был сосредоточен кулак для отражения" tass.ru »

2023-6-27 13:26

Австралийские ученые нашли новую причину постковидного «тумана в голове» и трудностей с концентрацией внимания

Причина серьезных проблем с памятью и систематического «тумана в голове» после COVID-19 может заключаться в слиянии нейронов. Соответствующей информацией поделились сотрудники Университета Маккуори и Университета Квинсленда в Австралии. riafan.ru »

2023-6-18 16:11

«Туман в голове»: Ученые заявили, что переболевшие COVID-19 могут испытывать затруднения с концентрацией

Австралийские и финские ученые провели исследования мозга и заявили, что в список последствий, для переболевших коронавирусом, может входить «туман в голове», вызывающий затруднения в концентрации. riafan.ru »

2023-6-10 06:56

Украинское командование в смятении: ВС РФ смогли решить проблему с концентрацией сил ВСУ

Вооруженные силы России в рамках специальной операции начали активно использовать высокоточные управляемые авиабомбы для нейтрализации укреплений и позиций боевиков ВСУ на отдельных направлениях. riafan.ru »

2023-4-1 13:57

Кто обладает самой высокой концентрацией антител после COVID-19: ответ врача

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Медицинский директор лабораторной службы «Хеликс» Дмитрий Денисов рассказал, у какой категории людей больше всего антител, после заболевания коронавирусом. fedpress.ru »

2021-12-17 06:32

Песков сообщил, что Россия обеспокоена концентрацией военных НАТО на территории Греции

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что из-за большого количества военных НАТО на территории Греции, в России начали беспокоится. «Проблема очень простая. Сосредотачивается все больше и больше солдат НАТО и США на вашей территории. tvzvezda.ru »

2021-12-11 12:09

Телеканал Al Jazeera перечислил овощи и фрукты с высокой концентрацией железа

Железо является важнейшим микроэлементом для человеческого организма, а потому нужно регулярно употреблять продукты, богатые им. Об этом сообщает Al Jazeera. riafan.ru »

2021-12-5 05:22

Концентрацией оружия на границе в Европе Россию напугать невозможно

В ФРГ в годы холодной войны стояла мощная Британская Рейнская армия (БРА), состоящая из трёх танковых дивизий. Но потом её ужали до трёх бригад и вовсе вывели. И вот теперь она возвращается. argumenti.ru »

2021-12-1 17:34

В Южной Корее ввели экстренные меры в связи с высокой концентрацией микропыли в воздухе

По информации министерства экологии, уровень микропыли в столичном регионе и провинции Чхунчхон-Намдо второй день подряд держится на "угрожающем уровне" tass.ru »

2021-3-15 07:53

Депутат МГД: Промзоны становятся концентрацией объектов урбанистической инфраструктуры

Гигантские территории промышленных зон Москвы, которые до недавнего времени называли «ржавым поясом» столицы, после старта программы комплексной реновации промзон в прямом смысле слова заиграл яркими красками, считает председатель комиссии Московской городской думы по городскому хозяйству и жилищной политике Степан Орлов nsn.fm »

2020-9-14 13:48

Надо решать вопрос с излишней концентрацией в Москве, которая превращается в гигантский мегаполис, мало комфортный и в чем-то даже опасный для проживания

Вопрос довольно сложный, но очевидно одно: Онищенко - специалист в данной тематике, и я думаю, его мнению можно полностью доверять. А что касается разумного отношения к режиму самоизоляции, то на мой взгляд, это, во-первых, элементарное соблюде ... regions.ru »

2020-5-7 12:44

Океаны пластика. На морском дне нашли место с самой высокой концентрацией мусора

Учёные пришли в ужас, обнаружив, что знаменитые "континенты" из отходов у поверхности — лишь верхушки айсбергов.Читать далее... life.ru »

2020-5-4 09:51

Названы регионы России с максимальной концентрацией дорогого жилья

Только 12,8 процента квартир в новостройках российских регионов за пределами Москвы, Петербурга, Подмосковья и Ленобласти стоят дороже семи миллионов рублей. При этом 74,2 процента таких квартир сосредоточено в 10 субъектах Федерации. lenta.ru »

2019-6-24 21:33

Путин назвал волонтерское движение концентрацией «гражданственности»

Президент России Владимир Путин выступил перед участниками форума добровольцев - итогового мероприятия Года добровольца (волонтера) в России znak.com »

2018-12-6 15:06

Семин назвал проблему с концентрацией причиной поражения от "Шальке" в Лиге чемпионов

По словам главного тренера московского клуба, в последние десять минут матча футболисты "Локомотива" устали tass.ru »

2018-10-3 22:59

В Сибири в медицинском учреждении нашли крупу с опасной концентрацией металлических частиц

По информации регионального управления Россельхознадзора, крупа была предназначена для питания пациентов tass.ru »

2018-7-31 07:22

В Волгограде выявили арбузы и дыни с завышенной концентрацией нитратов

Активисты партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» провели первый в нынешнем году рейд по установлению уровня концентрации нитратов в плодовоовощной и бахчевой продукции и сразу же обнаружили в ней концентрацию солей азотной кислот ... regions.ru »

2018-7-12 13:00

Бехрами: сборная Швейцарии испытала проблемы с концентрацией в матче ЧМ с костариканцами

Матч третьего тура группового этапа между швейцарцами и костариканцами прошел в Нижнем Новгороде и завершился вничью со счетом 2:2 tass.ru »

2018-6-28 00:30

На Земле найдены места с наибольшей концентрацией «пришельцев»

Группа британских исследователей назвала места на Земле, которые являются основными точками, где могут быть обнаружены «чужеродные» виды. Данные об исследовании были опубликованы в журнале Nature. tvzvezda.ru »

2017-6-13 12:10

Назван российский город с наибольшей концентрацией спа-отелей

Сочи оказался российским городом с наибольшей концентрацией отелей, предлагающих спа-услуги и оснащенных бассейном. По данным турсервиса Biletix, на краснодарском курорте работают 83 таких гостиницы. lenta.ru »

2017-4-20 06:02

Природоохранная прокуратура Москвы начала проверку в связи с повышенной концентрацией сероводорода на юго-востоке столицы

Ранее сообщалось, что жители нескольких районов начали жаловаться на неприятный запах. vm.ru »

2017-1-5 15:09

Названы страны с наименьшей концентрацией иностранных туристов

В Бангладеш, Гвинее и Молдавии наблюдается самая низкая концентрация туристов на душу населения, в Андорре, Арубе и Монако наоборот больше шансов встретить на улицах путешественников, чем местных жителей Об этом свидетельствуют результаты изучения данных Всемирного банка. lenta.ru »

2016-4-27 12:47