Нарышкин сообщил о договоренности с главой ЦРУ

Нарышкин сообщил о договоренности с главой ЦРУ
фото показано с : aif.ru

2024-3-6 22:24

Сергей Нарышкин рассказал о договоренности с главой ЦРУ не допускать утечек о личных беседах.

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил, что со своей стороны придерживается договоренности с главой ЦРУ Уильямом Бернсом о том, чтобы не допускать утечек о вопросах, которые обсуждаются ими лично. Об этом он говорил в эксклюзивном интервью для «Соловьев Live», кадры были показаны в эфире телеканала «Россия 1».«Мы при нашей первой... важной встрече договорились... держать это в тайне... Не допускать утечек не только о характере, о тех вопросах, которые обсуждаются... . но и про сами факты (бесед). Я данной договоренности придерживаюсь», - отметил Нарышкин.Ранее Сергей Нарышкин заявил, что Алексей Навальный умер своей смертью. При этом он назвал ожидаемыми «сатанинские пляски» Запада по поводу смерти осужденного.

Подробнее читайте на ...

нарышкин договоренности утечек допускать сергей главой цру

Нарышкин: РФ по договоренности с США не комментирует диалог по обмену заключенными

Директор Службы внешней разведки России выразил сожаление, что Вашингтон, вопреки договоренностям, комментируют в публичном пространстве ход диалога по этому вопросу tass.ru »

2023-12-14 17:24

Фото: nsn.fm

Нарышкин заявил о попытках Запада сорвать договоренности по Карабаху

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин заявил о попытках некоторых западных стран сорвать договоренности о прекращении огня в Нагорном Карабахе, сообщает пресс-бюро СВР nsn.fm »

2020-11-18 16:52