NASA начало испытания двигателя, предназначенного для полета на Марс

NASA начало испытания двигателя, предназначенного для полета на Марс
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-28 22:18

NASA провело огневое испытание ракетного двигателя RS-25, который предназначен для установки на ракету-носитель Space Launch System (SLS), создаваемой для марсианской миссии.

Подробнее читайте на ...

nasa начало испытания двигателя предназначенного полета марс

Фото: lenta.ru

НАСА начало подготовку к запуску ракеты для лунной миссии США

Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства начало подготовку к запуску ракеты Space Launch System (SLS) в рамках лунной миссии Artemis-1. Ракету запустят 29 августа с космическим кораблем Orion, который совершит облет Луны и приводнится в океане. lenta.ru »

2022-08-17 15:22

NASA начало нанимать священников для подготовки к контакту с инопланетянами

Сейчас в штате НАСА уже работают 24 священнослужителя. Один из них, преподобный доктор Эндрю Дэвисон считает, что перспектива найти жизнь на другой планете становится все более реальной. argumenti.ru »

2021-12-28 16:29

Фото: rosbalt.ru

NASA начало учения по отражению угрозы столкновения Земли с астероидом

Глава американского аэрокосмического агентства предупреждает, что крупный астероид может врезаться в Землю «при нашей жизни». rosbalt.ru »

2019-04-30 22:13

Фото: lenta.ru

НАСА начало тестирование технологии межзвездных путешествий

НАСА начало тестирование технологии HERTS (Heliopause Electrostatic Rapid Transit System). Она, как отмечает агентство, революционным образом изменит скорость освоения человеком Солнечной системы и позволит начать межзвездные путешествия. Гелиопаузы можно будет достичь за 10 лет. lenta.ru »

2016-04-12 11:55