Нашелся покупатель бизнеса финского производителя лифтов в России

2023-10-24 11:03

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Российская группа S8 Capital Армена Саркисяна приобрела бизнес финской компании Kone, производившей в России лифты. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Подробнее читайте на ...

нашелся покупатель бизнеса финского производителя лифтов россии

Фото: vedomosti.ru

На бывший агрокомплекс Лужкова нашелся покупатель

Холдинг «Эконива» немецкого бизнесмена Штефана Дюрра, один из ведущих производителей молока в России, планирует купить созданное экс-мэром Москвы Юрием Лужковым ОАО «Мосмедыньагропром» в Калужской области. vedomosti.ru »

2017-08-30 17:24

В России нашелся первый покупатель на сверхдорогой Bugatti Chiron

На новейший гиперкар Bugatti Chiron нашелся первый покупатель из России. При этом будущему владельцу предстоит набраться терпения, так как свою машину он получит не сразу. И пользоваться ею в России пока невозможно. vesti.ru »

2017-01-20 20:20

Фото: dp.ru

На автоцентр "Элекс-Полюс" нашелся покупатель

Пустовавший 7 лет автоцентр "Элекс-Полюс" на Богатырском проспекте наконец-то продан местным предпринимателям Наталье и Михаилу Пильганским. Сумма сделки могла составить около 700 млн рублей. Новые собственники намерены продавать там автомобили и пытаются получить франшизы различных марок. dp.ru »

2017-01-09 19:42

Фото: lenta.ru

На покутившего в Монако футболиста Мамаева нашелся покупатель

Полузащитник ФК «Краснодар» и сборной России Павел Мамаев близок к переходу в «Зенит». Клубы практически договорились. «Краснодар» хочет получить за трансфер игрока не менее 5 миллионов евро. Ранее СМИ сообщили о намерении «быков» продать Мамаева за отказ извиниться после инцидента с шампанским и кальяном в Монако. lenta.ru »

2016-07-18 10:38

Фото: lenta.ru

На первый коммерческий пуск «Ангары» нашелся покупатель

Заказчиком первого коммерческого пуска новой российской ракеты семейства «Ангара» станет Южная Корея. Старт носителя запланирован на 2020-2021 годы. В ходе него ожидается запуск аппарата, разработанного Корейским институтом аэрокосмических исследований. lenta.ru »

2016-07-05 11:48

Фото: lenta.ru

На особняк основателя Playboy Хью Хефнера нашелся покупатель

На особняк в Лос-Анджелесе, в котором проживает основатель журнала Playboy Хью Хефнер, нашелся покупатель. Как пишет The Wall Street Journal, им станет 32-летний Дарен Метропулос, руководитель фирмы Metropoulos & Co и сосед Хефнера. lenta.ru »

2016-06-07 11:36

Разместили объявление в интернете, и покупатель нашелся быстро. Правда, смутило меня то, что он сразу попросил номер моей банковской карты, мол, ему и по картинке все понятно, готов приехать и комод забрать, а рассчитаться ему проще по безналу.

СМС прислал Дмитрий Сироткин. Отвечает начальник ОМВД России по району Новокосино Виталий Шестаев. vm.ru »

2016-03-16 07:11