Настя Задорожная вышла замуж за любимого, в существование которого не верили даже фанаты

2020-10-5 15:02

Артистка ни разу не появлялась на публике с бойфрендом, поэтому его просто считали выдумкой. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

настя задорожная замуж любимого существование верили фанаты

Фото: lenta.ru

Настя Задорожная заявила о завершении карьеры

Российская артистка Настя Задорожная рассказала о том, что завершила актерскую и музыкальную карьеру. Задорожная призналась, что занимается благотворительностью, а также ведет передачу, посвященную животным. lenta.ru »

2023-10-17 11:43

Анастасия Задорожная вышла замуж?

Известная актриса Анастасия Задорожная намекнула своим поклонникам, что вышла замуж, разместив интригующие фото в Инстаграме. С Владимиром Макаровым Настя не раз появлялась на публике. Многие подписчики Задорожной сразу обратили внимание на обручальное кольцо на безымянном пальце актрисы, которое говорит красноречивее любых слов. vesti.ru »

2020-10-05 15:54

Анастасия Задорожная вышла замуж

Известная актриса Анастасия Задорожная сообщила своим поклонникам о радостном событии: она вышла замуж. Ее супругом стал Владимир Макаров, с которым Настя не раз появлялась на публике. Многие подписчики Задорожной сразу обратили внимание на обручальное кольцо на безымянном пальце актрисы, которое говорит красноречивее любых слов. vesti.ru »

2020-10-05 15:54

Настя Задорожная готовится к свадьбе

Актриса и певица Настя Задорожная поведала поклонникам о скором замужестве. Анастасия опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой изображена рука с обручальным кольцом. argumenti.ru »

2019-11-11 14:18

Настя Задорожная выходит замуж

Актриса и певица Настя Задорожная принимает поздравления от поклонников в связи с предстоящим замужеством. Артистка опубликовала в своем Instagram фотографию мужской и женской рук. На среднем пальце женской руки красуется помолвочное кольцо. tvzvezda.ru »

2019-11-09 19:36