Наташе Королевой разрешат приехать в Киев на похороны бабушки

2017-1-18 14:24

Служба безопасности Украины даст разрешение российской певице Наташе Королевой (настоящее имя - Наталья Порывай) въехать на Украину на похороны бабушки, сообщила 18 января спикер спецслужбы Елена Гитлянская.

В октябре прошлого года СБУ запретила Королевой въезд на Украину на 5 лет. Певица обратилась в Окружной административный суд Киева с просьбой отменить это решение СБУ. Суд открыл производство по данному делу, заседание.

Подробнее читайте на ...

наташе королевой разрешат приехать киев похороны бабушки

Наташе Королевой удается сохранить теплые отношения с мамой, которая поддерживает Украину, но живет в США

Так сложилось, что мама певицы Наташи Королевой Людмила Порывай поддерживает её родную Украину и живёт в США, но при этом, сама артистка проживает и выступает в России. argumenti.ru »

2023-01-07 15:04

Фото: lenta.ru

Наташе Королевой и Хабибу запретили въезд в Литву

Российской певице Наташе Королевой и исполнителю Хабибу Шарипову (более известный как Хабиб) запретили въезд на территорию Литвы. Решение вынес департамент миграции при МВД Литвы. Певцы не смогут посещать страну вплоть до 21 января 2027 года. lenta.ru »

2022-01-23 20:13

Наташе Королевой запретили въезд в Литву

Российские исполнители Наташа Королева и Хабиб (Хабиб Шарипов) включены в список невъездных исполнителей в Литве. Отмечается, что стране были запланированы их концерты. В соответствии с решением департамента миграции при МВД Литвы, артисты не смогут посещать республику до 21 января 2027 года. tvzvezda.ru »

2022-01-23 20:05

Наташе Королевой подарили хвост, который она с радостью нацепила, записав видео

Самая главная «русалка» страны - певица Наташа Королева наконец-то обрела хвост. На своей странице в соцсети она радостно примерила его и сразу же опробовала в водах Средиземного моря на отдыхе в Израиле. argumenti.ru »

2018-09-02 14:08

Наташе Королевой запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила на пять лет въезд в страну певице Наталье Порывай, известной как Наташа Королёва. Соответствующий документ в Facebook опубликовала спикер СБУ Елена Гитлянская. Это ответ главы спецслужбы Василия Грицака на де ... regions.ru »

2016-10-21 16:19

СБУ запретила Наташе Королевой въезд на Украину

СБУ приняла решение на пять лет закрыть певице Наташе Королевой въезд на Украину. Также запрещен въезд для актрисы Ирины Медведевой из труппы Марата Башарова. Об этом рассказал лидер экстремистской организации "Братство" Дмитрий Корчинский. tvc.ru »

2016-10-21 15:25

Наташе Королевой запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила певице Наташе Королевой посещать страну в течение пяти лет, пишет в пятницу «Газета. ру». Решение было принято 12 октября, однако в украинские СМИ эта информация попала лишь сегодня, 21 октября. nsn.fm »

2016-10-21 15:20