Названы пять ошибок при домашнем уходе за кожей

Названы пять ошибок при домашнем уходе за кожей
фото показано с : lenta.ru

2023-8-2 18:52

Дерматолог и косметолог Елена Богатова перечислила основные ошибки в уходе за кожей. По ее словам, женщины часто используют агрессивные средства ухода, не подбирают косметику по типу кожи. Также одной из ошибок она назвала интенсивное втирание средств в кожу, что может привести к ее растяжению.

Подробнее читайте на ...

названы ошибок домашнем уходе кожей

Фото: lenta.ru

Названы пять ошибок при ведении рабочей переписки

Руководитель направления внутренних коммуникаций и корпоративной культуры hh.ru Ксения Степанова назвала пять ошибок при ведении рабочей переписки. Степанова отметила, что неуместно в ходе деловой коммуникации отвечать завуалировано и не быть способным аргументировать свою позицию. lenta.ru »

2022-12-19 08:15

Названы пять ошибок, которые приводят к поломке турбомотора

Эксперты поделились с россиянами, какие главные ошибки совершают водители при эксплуатации автомобилей с турбированным двигателем. Первая ошибка — владельцы авто часто не отслеживают уровень моторного масла и состояние турбины. abnews.ru »

2021-05-09 22:45

Названы пять ошибок, «убивающих» кондиционер автомобиля

«Российская газета» назвала пять типичных ошибок автовладельцев, которые чаще всего служат причиной выхода из строя кондиционера машины. Первая, и самая популярная – редкое использование. Автолюбителям не следует забывать, что кондиционер нужно включать и давать немного поработать минимум раз в месяц даже зимой. tvzvezda.ru »

2020-07-12 14:14

Фото: riafan.ru

Названы девять главных ошибок при использовании презервативов

Человечество начало использовать презервативы почти 15 тыс. лет назад, но несмотря на это, многие люди продолжают делать это неправильно. riafan.ru »

2019-08-28 16:04

Неточная наука: названы причины многочисленных ошибок и ляпов в учебниках географии

Современные учебники по географии содержат множество фактических ошибок и в некоторой степени политизированы. Об этом заявил президент Русского географического общества, министр обороны Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2019-05-24 18:46