Небензя: зерновой коридор использовался для прикрытия атаки на Севастополь

2022-10-30 21:10

Безопасный гуманитарный коридор, используемый для экспорта продовольствия с Украины, использовался для прикрытия атаки на рейд Севастополя. Об этом говорится в письме постоянного представителя Российской Федерации при Организации Объединенных Наций Василия Небензи генсеку всемирной организации Антониу Гутерришу в связи с приостановкой участия России в договоренностях.

Подробнее читайте на ...

небензя зерновой коридор использовался прикрытия атаки севастополь

Небензя: зерновой коридор использовался для прикрытия атаки на Севастополь

Постпред РФ при ООН отметил, что корабли и портовая инфраструктура Севастополя, подвергшиеся атаке, использовались для обеспечения работы гуманитарного коридора tass.ru »

2022-10-29 20:18

Небензя считает показательным цинизм и эгоизм чиновников ЕС касательно зерновой сделки

Врио главы военно-гражданской администрации области Сергей Елисеев заявил о достаточном количестве сил и средств для этих целей tass.ru »

2022-09-15 23:35

Фото: versia.ru

Василий Небензя сообщил о срыве зерновой сделки в отношении России

Продуктовая сделка,в соответствии с которой российское продовольствие должно попасть на мировые рынки, не работает в отношении России. Это ставит под сомнение возможность её продления. versia.ru »

2022-09-07 09:45

Фото: 5-tv.ru

Постпред при ООН Небензя заявил о срыве зерновой сделки в отношении экспорта из РФ

По словам дипломата, ни одно российское судно не вывезло из портов удобрения и продовольствие на зарубежные рынки. 5-tv.ru »

2022-09-07 07:39

Фото: lenta.ru

Небензя заявил о срыве зерновой сделки в отношении России

Постоянный представитель РФ при Организации объединенных наций (ООН) Василий Небензя заявил о срыве продуктовой сделки в вопросе поставок из России. Дипломат указал на то, что часть соглашения, которая касается экспорта российского продовольствия и удобрений, не работает. lenta.ru »

2022-09-07 06:42

Небензя заявил, что Россия может отказаться от зерновой сделки

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Часть «продуктовой сделки» в отношении России была сорвана. В связи с этим российская сторона может отказаться от продления сделки, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя. fedpress.ru »

2022-09-07 01:28

Фото: tass.ru

Небензя заявил, что Россия не исключает непродления зерновой сделки

Постпред РФ при ООН отметил, что в рамках зерновой сделки ничего не было реализовано по экспорту российского продовольствия и удобрений tass.ru »

2022-09-07 00:18