Несколько десятков боевиков ИГИЛ сбежали из тюрьмы в Сирии после землетрясения

2023-2-7 09:34

Не менее 20 боевиков, которые подозреваются в причастности к деятельности ИГИЛ*, сбежали из тюрьмы на северо-западе Сирии после мощного землетрясения. Об этом сообщает AFP.

Подробнее читайте на ...

десятков боевиков игил сбежали тюрьмы сирии землетрясения

Лукашенко сообщил, что в Белоруссии было задержано несколько десятков боевиков

На территории Белоруссии было задержано несколько десятков боевиков, которые готовили провокацию с применением оружия, о чем во время своего пребывания в Могилеве рассказал глава государства Александр Лукашенко, передает РИА Новости со ссылкой на Sputnik Беларусь.

«Мы уже несколько десятков задержали, … которые тренировались в лагерях с оружием. Кстати, один из лагерей был в районе Бобруйска и Осиповичей. Остальные лагеря - в Украине. По-моему, в Литве или в Польше (не буду утверждать, но где-то там)», - уточнил президент Лукашенко.

kapital-rus.ru »

2017-03-21 15:44

Лукашенко объявил о задержании в Белоруссии десятков боевиков

В Белоруссии задержали готовивших провокацию с оружием боевиков. Об этом сообщил президент Александр Лукашенко во время общения в Могилеве с трудовыми коллективами предприятий компании "Кроноспан", передает БЕЛТА. Отвечая на вопрос одного ... regions.ru »

2017-03-21 15:02

Лукашенко рассказал о задержании десятков боевиков

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о задержании десятков боевиков, которые готовили «провокацию с оружием». Об этом пишет RT со ссылкой на «Sputnik Беларусь». Белорусский лидер заявил, что часть боевиков тренировалась в лагерях возле Бобруйска и Осиповичей, а остальные – на Украине. nsn.fm »

2017-03-21 14:43

Фото: vz.ru

Лукашенко заявил о задержании в Белоруссии десятков боевиков

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в Могилеве, что в Белоруссии задержаны несколько десятков боевиков, которые тренировались в лагерях с оружием и готовили вооруженную провокацию. vz.ru »

2017-03-21 13:55

Лукашенко объявил о задержании в Белоруссии десятков боевиков

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил о задержании на территории республики вооруженных боевиков, готовивших провокацию. По его словам, задержанные проходили тренировки в специальных лагерях в соседних государствах. tvc.ru »

2017-03-21 13:24

Фото: ura.ru

Несколько десятков ямальцев уехали воевать в Сирию на стороне боевиков

В Сирию с Ямала в 2015 году уехал 31 человек. Речь идет о «завербованных» боевиках. Об этом сегодня в рамках отчета о работе рассказал врио главы УМВД Ямала Валерий Яниев. Все эти люди объявлены в международный розыск. ura.ru »

2016-03-24 07:59