"Невская мануфактура" ищет подрядчика для реставрации сгоревшего здания

Невская мануфактура ищет подрядчика для реставрации сгоревшего здания
фото показано с : dp.ru

2021-6-17 12:45

АО "Невская мануфактура" объявило о проведении конкурса на реконструкцию сгоревшего в апреле здания-памятника. Судя по документации к тендеру, компании-подрядчику предстоит выполнить противоаварийные и проектно-изыскательские работы (зафиксировать дефекты и повреждения, определить крен стен, установить прочность кладки и т. д.). Также победитель конкурса подготовит план по усилению конструкций здания и его защите от воздействий внешней среды. Напомним, после разрушительного пожара 12 апреля было возбуждено уголовное дело, а КГИОП через суд потребовал от собственника провести восстановительные работы. Один пожарный во время тушения "Невской мануфактуры" погиб, ещё трое пострадали.

Подробнее читайте на ...

невская мануфактура ищет подрядчика реставрации сгоревшего здания

Фото: vestikavkaza.ru

"Невская мануфактура" горит третий день

Пожарные в Петербурге продолжают тушить пожар на фабрике "Невская мануфактура", начавшийся на Октябрьской набережной 12 апреля около 12:30. "Спасатели продолжают работу на пожаре по адресу: Невский район, Октябрьская … vestikavkaza.ru »

2021-04-14 10:52

Фото: vestikavkaza.ru

"Невская мануфактура" еще горит, ее гендиректор задержан полицией

В Петербурге в здании "Невской мануфактуры" 12 апреля около 12:30 начался пожар, он все еще не потушен до конца. В настоящее время сотрудники МЧС работают по третьему номеру сложности, на месте находятся 37 пожарных. … vestikavkaza.ru »

2021-04-13 11:07

Фото: dp.ru

Петербургский миллиардер Устаев банкротит сам себя

Арбитражный суд ввёл процедуру наблюдения в ООО "Выборгский комбинат хлебопродуктов" (ВКХП) по иску о банкротстве, поданному АО "Невская мануфактура". dp.ru »

2020-12-25 10:58