"Невская мануфактура" может рухнуть во время тушения тлеющих завалов

Невская мануфактура может рухнуть во время тушения тлеющих завалов
фото показано с : dp.ru

2021-4-16 10:36

В пятницу, 16 апреля, спустя пять дней после пожара на "Невской мануфактуре" в здании по-прежнему происходит горение. Как сообщили в городском управлении МЧС, после обрушения конструкций образовались завалы высотой до второго этажа. Чтобы разобрать их, нужна тяжёлая техника. Однако использовать её не будут, так как велика угроза полного обрушения здания. Работы по проливке будут продолжать до тех пор, пока горение не будет остановлено. Первоочередная задача — обезопасить пожарных, подчёркивают в МЧС. Напомним, накануне в Петербурге похоронили командира отделения пожарно-спасательной части №64 Илью Белецкого, который вошёл в горящее здание одним из первых. Ранее "ДП" писал, что реконструкцию здания оценили в сотни миллионов рублей.

Подробнее читайте на ...

невская мануфактура рухнуть время тушения тлеющих завалов

Фото: vestikavkaza.ru

"Невская мануфактура" горит третий день

Пожарные в Петербурге продолжают тушить пожар на фабрике "Невская мануфактура", начавшийся на Октябрьской набережной 12 апреля около 12:30. "Спасатели продолжают работу на пожаре по адресу: Невский район, Октябрьская … vestikavkaza.ru »

2021-04-14 10:52

Фото: vestikavkaza.ru

"Невская мануфактура" еще горит, ее гендиректор задержан полицией

В Петербурге в здании "Невской мануфактуры" 12 апреля около 12:30 начался пожар, он все еще не потушен до конца. В настоящее время сотрудники МЧС работают по третьему номеру сложности, на месте находятся 37 пожарных. … vestikavkaza.ru »

2021-04-13 11:07

Фото: dp.ru

Петербургский миллиардер Устаев банкротит сам себя

Арбитражный суд ввёл процедуру наблюдения в ООО "Выборгский комбинат хлебопродуктов" (ВКХП) по иску о банкротстве, поданному АО "Невская мануфактура". dp.ru »

2020-12-25 10:58