В НХЛ отреагировали на отказ россиянина Проворова надеть форму с ЛГБТ-символикой

2023-1-18 19:40

В заявлении лиги отмечается, что игроки сами вольны решать, какие инициативы поддерживать

Подробнее читайте на ...

нхл отреагировали отказ россиянина проворова надеть форму лгбт-символикой

Фото: lenta.ru

В НХЛ отреагировали на проблемы Капризова с военкоматом

Генеральный менеджер «Миннесоты Уайлд» Билл Герин отреагировал на информацию о проблемах нападающего команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Кирилла Капризова с военкоматом. Он отметил, что в клубе изучают ситуацию и не видят в визите Капризова поводов для беспокойства. lenta.ru »

2022-07-07 14:41

Фото: lenta.ru

В НХЛ отреагировали на попытки ФХР добиться участия хоккеистов в Олимпиаде

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) отреагировали на попытки Федерации хоккея России (ФХР) добиться допуска отдельных игроков лиги на Олимпиаду в Пекине. «Ни один игрок лиги с действующим контрактом не сможет принять участия в Олимпиаде. Исключений не планируется», — заверил Дэйли. lenta.ru »

2022-01-09 18:36

Фото: lenta.ru

В НХЛ отреагировали на отстранение хоккеиста Кузнецова за кокаин

Вице-комиссар Национальной хоккейной лиги Билл Дэйли высказался о дисквалификации нападающего сборной России и клуба «Вашингтон Кэпиталс» Евгения Кузнецова за нарушение антидопинговых правил. Он заявил, что кокаин не считается запрещенным препаратом в НХЛ, отметив, что Кузнецов согласился на тестирование. lenta.ru »

2019-08-23 19:38

Фото: russian.rt.com

В клубе НХЛ отреагировали на критику выпуском самоироничных футболок

Клуб Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнз» запустил продажу футболок с нанесённой критической фразой: «Куча придурков», которой наградил команду эксперт Дон Черри за оригинальные празднования хоккеистов. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-18 19:13