Нидерланды выступили против выпуска облигаций для расходов на оборону ЕС

Нидерланды выступили против выпуска облигаций для расходов на оборону ЕС
фото показано с : lenta.ru

2024-3-21 16:11

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что Амстердам не поддержит использование долговых инструментов Европейского союза (ЕС) для увеличения расходов Евросоюза на оборону. Отмечается, что Германия, Австрия и Швеция также скептически настроены к данному предложению.

Подробнее читайте на ...

нидерланды выступили против выпуска облигаций расходов оборону

Фото: lenta.ru

Нидерланды выступили за создание палестинского государства

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте рассказал, что выступает за создание независимого и безопасного палестинского государства в дополнение к безопасному Израилю. По его словам, Амстердам также намерен вести работу по созданию гуманитарных коридоров, чтобы нуждающиеся в помощи смогли ее получить. lenta.ru »

2023-10-24 23:03

Нидерланды выступили против идеи создания единой европейской армии

Правительство страны считает, что оборону своих территорий можно доверять только армии НАТО. Нидерланды выступают против создания европейской армии. Об этом сообщил премьер-министр страны Марк Рютте на пресс-конференции. Читать далее... life.ru »

2018-11-17 01:31

Фото: tvzvezda.ru

Нидерланды выступили в поддержку ассоциации ЕС с Украиной

Голландский парламент отказался от отмены ратификации соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной, такое решение было принято в ходе голосования в законодательном органе Нидерландов. Об этом пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-04-19 19:06