Nokia и Ericsson уходят: что будет с сотовой связью и интернетом

Nokia и Ericsson уходят: что будет с сотовой связью и интернетом
фото показано с : rosbalt.ru

2022-8-30 16:32

Сколько продержатся без импортного оборудования российские операторы, как скоро траффик может замедится, а сбои стать привычными, обсудили с экспертами...

Подробнее читайте на ...

nokia ericsson уходят сотовой связью интернетом

Фото: 5-tv.ru

Nokia и Ericsson полностью уйдут из России до конца года

Представитель финской компании уверяет, что официальное присутствие организации в стране сохранится до тех пор, пока не будет завершено юридическое закрытие. 5-tv.ru »

2022-08-29 20:46

Nokia уйдет из России вслед за Ericsson

Об этом пишет Reuters со ссылкой на представителя компании. «К концу года подавляющее большинство наших сотрудников в России покинет Nokia, и мы освободим все наши офисы. Мы сохраним официальное присутствие в стране до тех пор, пока не будет завершена юридическая процедура закрытия», - приводит агентство его слова. kapital-rus.ru »

2022-08-29 18:28

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Китай может ввести санкции против Nokia и Ericsson

Власти Китая обсуждают введение ограничений в отношении европейских телекоммуникационных компаний Nokia и Ericsson, если страны ЕС вслед за США и Великобританией начнут препятствовать использованию оборудования китайской Huawei для беспроводных сетей 5G... echo.msk.ru »

2020-07-20 23:48

Китай готовится нанести ответный удар по Nokia и Ericsson в отместку за Huawei

Санкции в отношении европейских производителей телеком-оборудования Nokia и Ericsson планирует ввести Китай, если Huawei будет запрещено участвовать в создании мобильных сетей пятого поколения в странах Евросоюза, vesti.ru »

2020-07-20 18:22

США хотят купить Ericsson и Nokia для конкуренции с Huawei

Согласно публикации, в Белом доме циркулирует отчет, подготовленный группой экспертов, включая бывшего директора NASA Дэниела Голдуина и бывшего члена руководства Nokia Хоссейна Муина. Они предлагают создать "под эгидой США" и при поддержке федерального правительства технологический консорциум, который бы смог ликвидировать отставание американских предприятий от Huawei. oko-planet.su »

2020-06-26 11:28