Новак: ситуация на Нижегородском НПЗ "Лукойла" не повлияла на топливный рынок России

2024-1-25 20:31

Рынок полностью обеспечен бензином и дизелем, отметил вице-премьер

Подробнее читайте на ...

новак ситуация нижегородском нпз лукойла повлияла топливный рынок

«Вызывает обеспокоенность»: Новак спрогнозировал ситуацию на газовом рынке в Европе

Вице-премьер РФ Александр Новак в среду в ходе совещания российского лидера Владимира Путина с членами правительства заявил, что ситуация на энергетическом рынке Европы вряд ли сможет нормализоваться в ближайшее время. kapital-rus.ru »

2021-10-20 17:29

Новак: ситуация на мировом рынке газа может привести к росту цен на сельхозпродукцию

В среду вице-премьер РФ Александр Новак во время совещания президента России Владимира Путина с членами правительства сообщил, что напряженная ситуация на мировом рынке газа может привести к росту цен на сельхозпродукцию. kapital-rus.ru »

2021-10-20 17:10

Новак: ситуация на мировом рынке нефти улучшается

Вице-премьер Российской Федерации Александр Новак во время выступления на заседании мониторингового комитета ОПЕК+ заявил, что ситуация на мировом рынке нефти улучшается, так как спрос на сырье возрос и стабилизировались цены. kapital-rus.ru »

2021-06-01 16:26

Фото: rosbalt.ru

Новак: Ситуация на рынке нефти неопределенная, но «обсуждается»

Министр энергетики РФ Александр Новак заверил, что Россия находится в контакте с коллегами по ОПЕК+ по вопросу дальнейших действий в рамках сделки,... rosbalt.ru »

2020-02-20 16:09

Новак: ситуация с Siemens не повлияет на российские компании

Ситуация с Siemens не отразится на работе российских компаний, учитывая конкуренцию на рынке. Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-24 22:23

Новак: ситуация с Siemens не скажется на работе энергосектора

На работе российских компаний энергетического сектора ситуация с Siemens не скажется. Об этом заявил журналистам глава Минэнерго Александр Новак. Он отметил, что в электроэнергетике, в том числе, в рамках импортозамещения, россияне сами научились производить соответствующее оборудование. vesti.ru »

2017-07-24 18:20

Фото: pronedra.ru

Новак: ситуация вокруг Катара не повлияет на соглашение OPEC

Ситуация вокруг Катара ничего не изменит в выполнении соглашения OPEC по добыче, в РФ этот вопрос не вызывает беспокойства, заявил Александр Новак, который вскоре намерен встретиться с саудовским министром энергетики. pronedra.ru »

2017-06-06 20:48