Новое граффити с Кутузовым площадью 400 кв.м поменяло облик Боровицкой площади в Москве. ФАН-ТВ

Новое граффити с Кутузовым площадью 400 кв.м поменяло облик Боровицкой площади в Москве. ФАН-ТВ
фото показано с : riafan.ru

2017-5-5 10:56

На торце дома 5/6 по улице Волхонке открылось граффити, посвященное великому русскому полководцу Михаилу Кутузову. Репортер ФАН-ТВ посетил торжественную церемонию, в которой приняли участие руководство Минкультуры России, сотрудники РВИО, реконструкторы и даже потомок Кутузова.

Подробнее читайте на ...

новое граффити кутузовым площадью 400 поменяло облик боровицкой

Фото: riafan.ru

Новое граффити со спасателями МЧС планируют разместить в Нижнем Новгороде

Новое граффити с огнеборцами разместят на Окском съезде в Нижнем Новгороде. Об этом рассказали в ГУ МЧС России по региону. riafan.ru »

2023-04-06 16:00

Новое граффити Бэнкси с чихающей пенсионеркой появилось в Бристоле

Новое граффити знаменитого британского уличного художника Бэнкси, изображающее чихающую пенсионерку, появилось в Бристоле. Об этом сам художник сообщил в четверг на своей странице в Instagram. Под публикацией с названием «Апчхи» Бэнкси разместил несколько фотографий новой работы - пожилая женщина в юбке, платке и с салфеткой в руке чихает так сильно, что у нее падают сумочка и трость, а также зубной протез. tvzvezda.ru »

2020-12-11 07:52

Новое граффити Бэнкси превратило бездомного в Санта-Клауса

Легендарный и загадочный Бэнкси, приравнявший граффити к высокому искусству, украсил своим творением еще одну стену в британском Бирмингеме. Бунтарь... rosbalt.ru »

2019-12-09 22:45