Новости на "России 24". Экономический форум: развитие регионов и цифровые двойники

2021-6-3 00:07

Начался Петербургский международный экономический форум. После вынужденного перерыва в прошлом году эта ведущая мировая площадка вновь открыта для общения представителей деловых кругов. Мероприятие проводят под лозунгом "Снова вместе.

Начался Петербургский международный экономический форум. После вынужденного перерыва в прошлом году эта ведущая мировая площадка вновь открыта для общения представителей деловых кругов. Мероприятие проводят под лозунгом "Снова вместе. Экономика новой реальности". Пандемия повлияла и на тематику форума, и на организационные моменты.

Подробнее читайте на ...

россии экономический форум развитие регионов цифровые двойники

Новости на "России 24". Экономический форум в Петербурге: итог по инвестициям

В ходе экономического форума в Петербурге было подписано более 800 соглашений на сумму более 3,8 трлн рублей. Участники представляли 140 стран мира, на форуме выступили шесть глав государств, включая президента России, который обратился к участникам в очном формате. vesti.ru »

2021-06-06 02:05

Эффект выставки. Новые международные конгрессы в России могут добавить в бюджет 600 миллионов рублей

Национальное конгресс-бюро получило право на проведение в России шести крупнейших международных мероприятий. По словам директора НКБ Алексея Калачева, экономический эффект от проведения этих мероприятий до 2022 года может составить 4,9 млрд рублей, а поступления в бюджеты разных уровней достичь 590 млн рублей. kapital-rus.ru »

2019-06-11 19:08

Фото: nation-news.ru

"Без России нам экономический крах": экс-министр Украины ратует за восстановление отношений двух стран

Более трех млн граждан Украины проживают и работают в РФ, при этом российская сторона не торопится закрывать украинские предприятия и выдворять украинцев из страны. Без России Украину ждет экономический крах, убежден бывший министр транспорта и связи. nation-news.ru »

2019-01-31 11:22

Фото: rusnovosti.ru

Бизнес всё больше страдает от решений ЦБ, уверены в Госдуме

Бизнес приобретает всё большие проблемы от действий Центробанка России, заявил «Русской службе новостей» первый запред комитета ГД по по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Михаил Емельянов. rusnovosti.ru »

2016-03-18 15:01

Фото: russian.rt.com

Ouest-France: Экономический кризис в России не затронул «торговлю Путиным»

Как отмечает Ouest-France, текущий экономический кризис ударил по всем областям российской экономики, за исключением продажи сувениров с тематикой, посвященной Владимиру Путину. Россияне по-прежнему охотно покупают магнитики, футболки и кружки с изображениями президента, сопровождаемыми оригинальными надписями. russian.rt.com »

2015-08-28 00:10

Трутнев пообещал Дальнему Востоку конкуренцию с Сингапуром

По мнению вице-премьера России и полномочного представителя президента в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева, в перспективе Дальний Восток сможет конкурировать не только с Сингапуром, но также с Гонконгом, Японией и Кореей. vz.ru »

2015-07-28 12:01