В Нью-Йорке состоялась акция в поддержку Палестины и Йемена

В Нью-Йорке состоялась акция в поддержку Палестины и Йемена
фото показано с : aif.ru

2024-1-13 06:57

В частности, демонстранты требуют прекратить бомбардировки Йемена.

Несколько сотен человек приняли участие в демонстрации в поддержку Палестины и Йемена в Соединённых Штатах, сообщает РИА Новости.Акция состоялась в Нью-Йорке. Её участники вышли на улицы с транспарантами с лозунгами: «Прекратить всю помощь апартеиду Израиля», «Свободу Палестине» и «Прекратите бомбардировки Йемена».Демонстранты на время заблокировали Первую авеню неподалёку от штаб-квартиры Организации Объединённых Наций, а затем отправились на север.Напомним, США и Британия нанесли авиаудары по объектам на территории Йемена. Они заявили, что это произошло в ответ на обстрел торговых судов, следующих в Израиль. На Западе утверждают, что хуситы нападают на суда, чтобы заставить ЦАХАЛ прекратить операцию в Газе.Ранее постпред РФ при Организации Объединённых Наций Василий Небензя заявил, что Соединённые Штаты и Великобритания нарушили резолюцию СБ ООН по Красному морю.

Подробнее читайте на ...

нью-йорке состоялась акция поддержку палестины йемена

Фото: lenta.ru

В Нью-Йорке состоялась премьера финала «Игры престолов»

В Нью-Йорке прошел предпоказ первой серии финального сезона «Игры престолов». Софи Тернер предупредила гостей предпоказа о том, что за съемку и утечку информации о первом эпизоде сериала им грозит штраф. lenta.ru »

2019-04-04 17:28

Фото: versia.ru

В Нью-Йорке состоялась премьера кинокартины «Фантастические твари и где они обитают»

Премьерный показ нашумевшей кинокартины «Фантастические твари и где они обитают» прошел в Нью-Йорке. На показе присутствовали режиссер фильма Эдди Редмэйн, а также автор серии книг о юном волшебнике Гарри Поттере Джоан Роулинг. versia.ru »

2016-11-14 12:44

Фото: vesti.ru

В Нью-Йорке состоялась премьера нового кросс-купе от Mercedes-Benz

Новейший купеобразный кроссовер Mercedes-Benz GLC Coupe адресован тем клиентам, для которых стиль куда важнее практичности. Новинка создана по рецепту более крупного кросс-купе GLE и обязана дать бой похожему по сути и содержанию BMW X4. vesti.ru »

2016-03-23 09:10