Обама во время президентства бездельничал

2017-1-19 09:41

Обама стал самым мрачным президентом для правозащитников. Об этом сообщил бывший эксперт сайта WikiLeaks Исраэл Шамир. Шамир считает бесспорно положительным решение Обамы о смягчении приговора информатору WikiLeaks Челси Мэннинг (до смены пола - Брэдли) Мэннинг.

Однако до этого "Обама восемь лет ничего не делал, и вдруг за последние три недели спохватился и стал делать все". Правозащитник напомнил, что во время президентских выборов Обама "обещал с большим пониманием относиться.

Подробнее читайте на ...

обама время президентства бездельничал

Фото: ntv.ru

Обама во время прощальной речи похвастался уничтожением бен Ладена

Барак Обама пока не видел законопроект сенаторов о новых санкциях, заявил представитель Белого дома Джош Эрнест. Видимо, президент США готовился к своей прощальной речи, с которой уже выступил в Чикаго. ntv.ru »

2017-01-11 11:08

Обама ушел от ответа на вопрос о влиянии хакерских атак на поражение Клинтон

Президент США Барак Обама во время своей последней пресс-конференции на посту лидера страны ушел от прямого ответа на вопрос журналиста о том, помешали ли хакерские атаки во время президентских выборов победить кандидату от демократов Хиллари Клинтон. nsn.fm »

2016-12-16 23:32

Барак Обама: Россия – военная сверхдержава и важный партнер

Американский президент Барак Обама убежден в том, что Российская Федерация является военной сверхдержавой, обладающей влиянием во всем мире, и важным партнером США, передает ТАСС.

Соответствующее заявление Обама сделал в ходе пресс-конференции по итогам встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель.

В тоже время президент США подчеркнул, что его страна заинтересована в сотрудничестве с Российской Федерацией, но в настоящее время еще существуют объективные разногласия с ней. Также он сделал заявление, что политика России в Сирии вряд ли будет меняться.

kapital-rus.ru »

2016-11-18 01:31

Фото: vz.ru

Обама станцевал танго на приеме у президента Аргентины (видео)

Президент США Барак Обама и его супруга Мишель станцевали аргентинский танец танго с разными партнерами во время приема у президента Аргентины Маурисио Макри в Буэнос-Айресе. Американский лидер сначала отказывался вступать в танец с девушкой, пригласившей его во время званого обеда, однако через некоторое время согласился и совершил со своей партнершей несколько страстных поворотов на танцполе. vz.ru »

2016-03-24 08:56

Обама вернулся в Вашингтон после отпуска

Президент США Барак Обама вернулся в Вашингтон после отпуска, длившегося две недели на острове Мартас-Винъярд, находящемся в Атлантическом океане у побережья штата Массачусетс. Как сообщили в воскресенье журналисты, сопровождавшие главу государства во время отдыха, «борт номер один» приземлился на военно-воздушной базе Эндрюс в 18. vz.ru »

2015-08-24 04:39

Обама исполнил национальный танец в Кении (видео)

Президент США Барак Обама, находящийся с визитом в Кении, исполнил национальный танец липала. «Накануне, во время приема у президента Кении Ухуру Кениата, Обама вместе с другими официальными лицами принял участие в исполнении национального танца», - пишет «Комсомольская правда». vz.ru »

2015-07-26 18:56