Оборудование ТЭС повреждено на востоке Украины

Оборудование ТЭС повреждено на востоке Украины
фото показано с : aif.ru

2024-1-15 13:13

В каком регионе находится ТЭС, не уточняется.

На востоке Украины повреждено оборудование одной из теплоэлектростанций (ТЭС). Об этом в понедельник сообщили в национальной энергетической компании «Укрэнерго», не уточнив при этом, о каком регионе идет речь.«Тепловая электростанция на востоке страны. Имеются повреждения оборудования», – сказано в сообщении, опубликованном в Telegram-канале компании. По данным «Укрэнерго», за сутки в стране в аварийный ремонт вывели два блока тепловых электростанций, еще на трех ТЭС решено продлить срок ремонта. В компании не уточнили, о каких именно ТЭС идет речь.«Укрэнерго» утверждает, что дефицита в украинских энергосетях нет, но страна продолжает закупать электричество из Молдавии, Словакии и Румынии. Потребление электричества в стране сохраняется на высоком уровне. Компания в очередной раз призвала украинцев экономить электричество. Ранее стало известно о повреждении линии электропередач и энергооборудования в Киевской и Днепропетровской областях.

Подробнее читайте на ...

тэс укрэнерго востоке компании

Фото: lenta.ru

«Укрэнерго» снизило производство энергии после выхода из строя блока ТЭС

В регионах Украины снизился объем произведенной электроэнергии в системе из-за того, что вышел из строя один из блоков тепловых электростанций. Об этом в воскресенье, 29 января, сообщила национальная энергетическая компания «Укрэнерго». lenta.ru »

2023-01-29 11:58

Фото: nsn.fm

«Укрэнерго» заявило, что на Украине повреждены почти все ТЭС и ГЭС

Глава правления национальной энергетической компании «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий заявил, что Украина лишилась почти всех полностью исправных тепловых и гидроэлектростанций, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-22 15:49

"Укрэнерго" заявило о повреждении почти всех ТЭС и ГЭС в стране

На Украине почти не осталось тепловых и гидроэлектростанций, у которых вообще нет повреждений. Об этом заявил глава правления национальной энергетической компании "Укрэнерго" Владимир Кудрицкий. life.ru »

2022-11-22 15:33

Фото: vz.ru

Укрэнерго признала единственной причиной простоя ТЭС и ТЭЦ нехватку топлива

На Украине 23 блока и один корпус ТЭС и ТЭЦ не работают только из-за отсутствия топлива, а не из-за ремонта, сообщила компания Укрэнерго. Компания подтвердила, что «в аварийном ремонте не находится ни один блок или корпус ТЭС и ТЭЦ». vz.ru »

2022-01-05 00:55

Фото: vz.ru

Укрэнерго оценило дефицит угля на ТЭС в 43%

Запасы угля на складах украинских ТЭС на 43% меньше минимально необходимых, сообщила пресс-служба НЭК Укрэнерго. Ситуация «остается критической», сообщает «Укрэнерго». С начала ноября запасы (по состоянию на 8 февраля) «уменьшились в 6,5 раза до 384,4 тыс. vz.ru »

2021-02-10 01:59

В "Укрэнерго" заявили, что запасы угля на украинских ТЭС на 43% ниже необходимого минимума

Около 49% угля, то есть 188 тыс. тонн, как отметили в компании, сосредоточено на двух ТЭС - Луганской и Славянской tass.ru »

2021-02-10 00:28

Фото: oko-planet.su

Укрэнерго: запасы угля на ТЭС Украины заканчиваются

Москва, 23 октября - "Вести.Экономика". Запасы угля на складах украинских тепловых электростанций (ТЭС) достигли минимального уровня за последние три года, заявил исполняющий обязанности главы компании "Укрэнерго" Всеволод Ковальчук. oko-planet.su »

2017-10-23 16:53

Фото: abnews.ru

«Укрэнерго» перестало подавать электроэнергию на Донбасс - Потребности этих территорий покрывают за счет Старобешевской и Зуевской ТЭС

Компания «Укрэнерго» приостановила приток электроэнергии в отдельные районе Донецкой и Луганской областей. Об этом и. о. главы «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук сообщил об этом в среду. Энергию перестали подавать с 00:00 26 июля. abnews.ru »

2017-07-26 14:24

Укрэнерго на фоне блокады заявило об увеличении запасов угля почти на 80 тыс. тонн

Укрэнерго на фоне транспортной блокады Донбасса заявило об увеличении запасов антрацитового угля с 799,5 тыс. тонн 23 февраля до 878,7 тыс. тонн 27 февраля. Данные, свидетельствующие об увеличении запасов угля антрацитовой группы почти на 100 тыс. vz.ru »

2017-02-27 20:59