ГД обсуждает запрет на публикацию российской рекламы на сайтах иноагентов

ГД обсуждает запрет на публикацию российской рекламы на сайтах иноагентов
фото показано с : aif.ru

2024-2-10 09:22

Блогеры, действующие в интересах недружественных государств и льющие грязь на РФ, по-прежнему зарабатывают деньги на россиянах.

Многие российские граждане возмущены размещением рекламы отечественных компаний на интернет-ресурсах иноагентов. Такое заявление сделал спикер Государственной думы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.Он отметил, что блогеры-иноагенты работают в интересах недружественных государств, оскорбляют жителей РФ, но продолжают зарабатывать деньги на них и российских компаниях.«Это недопустимо», — указал Володин.На данный момент ГД обсуждает вопрос принятия законопроекта. Он запретит гражданам и компаниям размещать рекламу на сайтах иноагентов, в их соцсетях и на других интернет-площадках. Это позволит им перестать зарабатывать на россиянах.Ранее сообщалось, что Минюст России выявил факты участия иностранных агентов в работе штабов кандидатов на должность президента РФ. Кроме того, они предлагают не голосовать или признать выборы нелегитимными.

Подробнее читайте на ...

обсуждает запрет публикацию российской рекламы сайтах иноагентов

Фото: tass.ru

Кабмин обсуждает запрет на параллельный импорт тяжелого оборудования с аналогами в России

По словам главы Минцифры Максута Шадаева, речь идет в том числе о смартфонах Samsung и LG, потому что есть китайские аналоги tass.ru »

2023-06-17 13:26

Евросоюз обсуждает запрет на выдачу россиянам туристических виз

Об этом передает «Московский комсомолец». Добавляется, что на данный момент в немецком правительстве нет единой позиции по ограничению выдачи шенгенских виз российским гражданам. Ранее премьер-министр Эстонии Кая Каллас предложила запретить выдавать туристические визы жителям России. kapital-rus.ru »

2022-08-10 15:47

Фото: abnews.ru

Казахстан обсуждает временный запрет на ввоз бензина из РФ

Казахстан может ввести временный запрет на ввоз железнодорожным транспортом бензина из России. Об этом во вторник сообщил министр энергетики республики Канат Бозумбаев. По его словам, в настоящий момент соответствующий приказ Минэнерго Казахстана находится на публичном обсуждении, передает РИА Новости. abnews.ru »

2018-06-05 14:41

Запрет на импорт российского бензина обсуждает Минэнерго Казахстана

Министерство энергетики Казахстана вынесло на публичное обсуждение проект приказа о запрете импорта российского бензина, передает Tengrinews.kz.

news.mail.ru »

2018-05-29 15:45

Минздрав обсуждает запрет продажи алкогольных напитков в выходные дни

Министерство здравоохранения РФ обсуждает вопрос о включении в Стратегию формирования здорового образа жизни населения положения о введении запрета на продажу алкоголя в выходные дни. vesti.ru »

2017-07-17 03:05

Финляндия обсуждает запрет зарубежного финансирования мечетей

Министр Финляндии по делам Евросоюза Сампо Терхо предложил рассмотреть возможность полного запрета финансирования мечетей из-за рубежа, дабы жестко пресечь радикализацию граждан Финляндии. Ранее с аналогичным предложением выступали во Франции. ... regions.ru »

2017-05-29 13:50

Минфин подтвердил, что обсуждает запрет на продажу пива ИП

Введение запрета на продажу пива индивидуальными предпринимателями обсуждается в Минфине РФ, однако окончательное решение по этому вопросу не принято и ограничения точно не будут введены с 1 июля будущего года, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минфина. news.yandex.ru »

2016-11-23 14:13