Результатов: 12

Автомобилистов в России могут начать штрафовать за шипованную резину летом

Ассоциация "Росасфальт" направила МВД, Минтрансу и Госдуме предложением ужесточить правила применения шипованных шин, пишет "Коммерсант". В ассоциации указали, что на шипах нельзя ездить быстрее 80 км/ч за городом и … vestikavkaza.ru »

2021-6-15 11:01

Депутат Васильев высказался о возможном запрете на шипованную резину в РФ

Москва, 10 ноября. Введение полного запрета на использование шипованной резины в России является нецелесообразным. Однако данный мораторий можно ввести в отдельных регионах. riafan.ru »

2020-11-10 07:48

В Госдуме оценили предложение ввести ограничения на шипованную резину

Заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Старовойтов прокомментировал в беседе с RT предложение ввести ограничения на шипованную резину.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-5 19:20

В России хотят ввести ограничения на шипованную резину

В Государственной думе на круглом столе, организованном думским комитетом по транспорту и строительству, приступили к обсуждению проблем влияния шипованной резины на состояние дорог. В РосдорНИИ сообщили, что правительство России каждый год тратит на восстановление дорожного покрытия до 220 млрд рублей. kapital-rus.ru »

2020-2-6 17:45

В Госдуме предложили ввести ограничения на шипованную резину

Очередное нововведение для автомобилистов обсудили накануне на круглом столе Госдумы. Предложенные инициативы направлены на то, чтобы на законодательном уровне ввести ряд ограничений для любителей шипованной резины, так как в России на восстановление дорожного покрытия ежегодно тратится от 60 до 220 млрд рублей. tvzvezda.ru »

2020-2-5 09:30

Цены на шипованную резину предложили повысить в России

В России стоит повысить цены на шипованную резину для автомобилей. Такое мнение выразил член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Васильев. vm.ru »

2019-11-16 22:14

В Госдуме предложили поднять цены на шипованную резину

В России могут подняться цены на шипованную резину для автомобилей. С таким предложением выступил член Комитета Государственной думы по транспорту и строительству Александр Васильев, передаёт агентство городских новостей "Москва". Читать далее... life.ru »

2019-11-15 21:36

В России задумали поднять цены на шипованную резину

Стоимость шипованных шин для автомобилей можно повысить, чтобы компенсировать вред, который они причиняют российским дорогам. Член Комитета по транспорту и строительству Александр Васильев уверен, что такая инициатива будет куда эффективнее, чем, например, ограничение скорости до 80 километрах в час в зимний период. lenta.ru »

2019-11-15 18:59

Christian Louboutin назвал шипованную сумку женским именем

Французский бренд Christian Louboutin выпустил новую сумку и назвал ее женским именем Eloise. Сумка представлена в нескольких цветах: от классических черного и белого до ярко-розового и оливково-зеленого. lenta.ru »

2016-5-12 17:25