Обвиняемого в педофилии модельного агента Брюнеля нашли мертвым в парижской тюрьме

Обвиняемого в педофилии модельного агента Брюнеля нашли мертвым в парижской тюрьме
фото показано с : nation-news.ru

2022-2-20 20:31

Модельного агента Жана-Люка Брюнеля, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетних, а также являвшегося фигурантом дела американского миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна, нашли мертвым в парижской тюрьме.

Подробнее читайте на ...

обвиняемого педофилии модельного агента брюнеля нашли мертвым парижской

Фото: riafan.ru

Обвиняемого в педофилии «гатчинского Мэнсона» отправили на принудительное лечение

Гатчинский районный суд отправил на принудительное лечение в психиатрическую лечебницу обвиняемого в педофилии отца восьми детей. Об этом рассказали в пресс-службе Ленинградской области. riafan.ru »

2023-01-16 16:22

Фото: lenta.ru

Обвиняемого в педофилии россиянина экстрадировали из Черногории

В Черногории правоохранительные органы по запросу Генеральной прокуратуры передали сотрудникам НЦБ Интерпола МВД и ФСИН Александра Кузина, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней; мужчину экстрадировали в Россию. lenta.ru »

2022-06-29 15:08

Обвиняемого в педофилии приморского депутата из суда забрала скорая

ВЛАДИВОСТОК, 18 ноября, ФедералПресс. Депутата законодательного собрания Приморского края Артема Самсонова, который подозревается в педофилии, из здания суда забрала карета скорой помощи. Видео появилось в соцсетях. fedpress.ru »

2021-11-18 12:53

Обвиняемого в педофилии свердловского участкового уволили из полиции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 сентября, ФедералПресс. Участковый из Первоуральска Александр Хусаинов, обвиняемый в изнасиловании 12-летней девочки, уволен из полиции. Против него и его подельника-рецидивиста были возбуждены уголовные дела, а после начавшегося скандала в местном отделении МВД была начата служебная проверка. fedpress.ru »

2021-09-27 13:06

Фото: riafan.ru

Обвиняемого в педофилии подозревают в ряде других преступлений на Сахалине

Мужчина, обвиняемый в изнасиловании и убийстве восьмилетней девочки, мог совершить еще несколько страшных преступлений. Суд рассмотрит дело в закрытом режиме. riafan.ru »

2021-04-23 05:18

Обвиняемого в педофилии свердловского тренера выпускают из СИЗО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. Свердловский областной суд выпустил из СИЗО 83-летнего Николая Панова, которого обвинили в педофилии в отношении маленькой девочки. Как сообщила «ФедералПресс» адвокат Елена Афанасьева, теперь тренер по теннису будет находиться под арестом. fedpress.ru »

2021-03-05 10:41

Фото: lenta.ru

Обвиняемого в педофилии нашли мертвым в московском СИЗО

В камере московского следственного изолятора №7 нашли мертвым обвиняемого в педофилии. По предварительным данным, 44-летний москвич покончил с собой. По версии следствия, он ворвался в чужую квартиру, где избил хозяина и напал на подростка. lenta.ru »

2021-02-19 15:31

Обвиняемого в педофилии историка Дмитриева потребовали посадить на 15 лет

Представители прокуратуры запросили для главы карельского отделения правозащитного центра "Мемориал" Юрия Дмитриева 15 лет колонии social.mk.ru »

2020-07-07 18:15

Обвиняемого в педофилии экс-помощника главы Россельхознадзора отправили под домашний арест

Бывшему чиновнику вменяется "совершение развратных действий сексуального характера" в отношении несовершеннолетней дочери его знакомых.Читать далее... life.ru »

2020-06-29 18:36

Обвиняемого в педофилии священника заподозрили в двух новых преступлениях

Руководитель организации «Православная Свято-Троицкая Семионова обитель милосердия» священник Николай Стремский, обвиняемый в растлении детей, может стать фигурантом еще двух уголовных дел. Уточняется, что с заявлением в полицию обратилась одна из дочерей Стремского, которая давно является совершеннолетней. lenta.ru »

2019-11-09 15:48

За обвиняемого в педофилии российского священника заступились его приемные дети

История с задержанием священника Николая Стремского по обвинению в изнасиловании детей произошла из-за того, что его «кто-то сильно не любит». Воспитанницы рассказали, что к ним приезжали незнакомцы и предлагали взятки за компромат на отца. Кому это было нужно, они не знают. lenta.ru »

2019-09-26 15:51

Фото: riafan.ru

Обвиняемого в педофилии активиста «Весны» оставили под арестом еще на месяц

Суд Петербурга продлил еще на месяц арест активисту движения «Весна» Владимиру Казаченко, который подозревается в педофилии. riafan.ru »

2019-08-16 15:36

Фото: riafan.ru

Обвиняемого в педофилии священника Грозовского поместили в Крестах на карантин

Подозреваемого в растлении малолетних священнослужителя Глеба Грозовского поместили на карантин, после завершения которого его переведут в постоянную камеру. riafan.ru »

2016-09-17 15:28

Обвиняемого в педофилии священника Грозовского доставили в Петербург

Обвиняемого в педофилии священника Глеба Грозовского доставили в Петербург в субботу утром, сообщил источник в правоохранительных органах. "Грозовский был доставлен в Петербург в субботу ранним утром. utro.ru »

2016-09-17 12:36