Очевидцы падения в воздушную яму: повсюду кровь, пассажиров подбрасывало до потолка

В Больнице Бангкока остаются 12 человек, получивших различные травмы из-за турбулентности на рейсе "Аэрофлота". Борт попал в воздушную яму. Двоим из них требуются операции. Об этом сообщили в российском посольстве в Таиланде. Очевидец произошедшего снял видео момента ЧП. vesti.ru »

2017-05-01 10:53

Очевидцы крушения самолёта под Бишкеком рассказали о моменте падения Boeing

Жительница Бишкека Зумрият Резаханова рассказала RT, что смогла дозвониться до своей двоюродной сестры, которая вместе с детьми проживала в одном из домов, находившихся в районе крушения Boeing 747. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-16 10:39

Очевидцы делятся видеозаписями падения метеорита в Хакасии

В сети Интернет сегодня, 6 декабря, очевидцы публикуют видеозаписи падения метеорита в Хакасии. Напомним, метеорит вошел в плотные слои атмосферы и полностью сгорел в воздушном пространстве над Хакасией. news.yandex.ru »

2016-12-06 18:38

Вспышка над Тывой: очевидцы выкладывают в Сеть видео падения "Прогресса"

Пожарные обследуют территорию в республике Тыва, где могли упать обломки "Прогресс МС-04". Связь с космическим грузовиком пропала накануне после нештатной ситуации. Уже сейчас есть предположения, что могло стать причиной аварии, но официальная информация будет объявлена лишь после исследования обломков. vesti.ru »

2016-12-02 10:10

Очевидцы: В Петербурге девушка выжила после падения с 6-го этажа

Утром в понедельник, 5 сентября, в Василеостровском районе Санкт-Петербурга из окна 6-го этажа выпала девушка. Об этом инциденте в соцсетях сообщают очевидцы. По предварительной информации, пострадавшая выпала из открытого окна дома №1 на 6-ом этаже на Новосмоленской набережной. Прибывшие к … informvest.net »

2016-09-05 12:55

Фото: tvzvezda.ru

Кадры падения огромных метеоритов в Саудовской Аравии сняли очевидцы

Сразу два крупных метеорита упали на Саудовскую Аравию. Случайно момент падения зафиксировали видеокамеры очевидцев. На одном из видео небесные тела проносятся над головами играющих детей. На другом видео - видны страшные последствия. tvzvezda.ru »

2016-04-06 02:28

Фото: tvzvezda.ru

Момент падения бомбардировщика в Британии сняли очевидцы

В сети появились шокирующие кадры падения истребителя Hawker Hunter, которое сняли очевидцы авиашоу, оно проходило в Великобритании в графстве Западный Суссекс. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. Выясняются причины трагедии. tvzvezda.ru »

2015-08-22 18:31