ООН создаст следственную группу по Сирии

ООН создаст следственную группу по Сирии
фото показано с : utro.ru

2016-12-22 10:19

Резолюцию, предложенную Лихтенштейном и Катаром, поддержали большинство членов Генассамблеи. Россия, Китай, Иран и ряд других стран голосовали против. Сирия назвала новый механизм опасным прецедентом

Подробнее читайте на ...

оон создаст следственную группу сирии

ООН создаст воздушный мост между Гаити и Доминиканской Республикой

С помощью него планируют обеспечить доставку помощи, а также облегчить передвижение персонала, сообщили в Объединенном представительстве ООН в Гаити tass.ru »

2024-03-14 02:43

Фото: nsn.fm

ООН создаст миссию по установлению факта обстрела СИЗО в Еленовке

Генсек ООН Антониу Гутерриш заявил, что решил создать миссию по установлению факта обстрела СИЗО в Еленовке, сообщают РИА Новости nsn.fm »

2022-08-03 21:08

ООН создаст рабочую группу по сельхозэкспорту из РФ

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Заместитель представителя генсека ООН Фархан Хак сообщил о том, что ООН создаст рабочую группу для координации с частным сектором и государствами по сельхозэкспорту из России. fedpress.ru »

2022-07-22 21:10

Фото: vestikavkaza.ru

ООН создаст рабочую группу по борьбе с голодом

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриш заявил на заседании Совета Безопасности ООН, что в структуре организации появится создана Рабочая группа по борьбе с голодом. "Я решил создать рабочую … vestikavkaza.ru »

2021-03-11 21:50

Фото: abnews.ru

ООН создаст механизм контроля за перемирием в Сирии - Это будет трехсторонний механизм

Организация Объединенных Наций поможет разработать систему контроля за перемирием в Сирии. Об этом сообщил в среду посланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура. ООН готова оказать свою помощь России, Ирану и Турции в создании трехстороннего механизма по предотвращению нарушений перемирия в Сирии. abnews.ru »

2017-02-01 02:49

Фото: grani.ru

ООН создаст штаб по расследованию военных преступлений в Сирии

Генассамблея ООН распорядилась создать "беспристрастный и независимый механизм" для сбора и анализа доказательств преступлений, совершенных за время войны в Сирии. Документ, подготовленный Лихтенштейном и Катаром, был принят большинством голосов. grani.ru »

2016-12-22 08:07

ГА ООН создаст штаб по расследованию военных преступлений в Сирии

Генеральная Ассамблея ООН решила создать "беспристрастный и независимый механизм" расследования в отношении ответственных за серьезные преступления в Сирии для будущих судебных преследований, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-12-22 05:11

Фото: tvzvezda.ru

ГА ООН создаст организацию, расследующую преступления в Сирии

Генеральная Ассамблея ООН создаст механизм расследования в отношении ответственных за серьезные преступления в Сирии, сообщает РИА Новости. За данную резолюцию выступили 30 государств. tvzvezda.ru »

2016-12-22 02:57

ООН создаст фонд для детей-беженцев

ООН объявила 16 мая о создании глобального фонда финансирования образовательных программ, рассчитанных на 30 млн. детей, ставших беженцами из-за конфликтов и стихийных бедствий. По сообщению специального посланника ООН по вопросам глобального образования Гордона Брауна, фонд официально начнет работу на следующей неделе в Стамбуле, на Всемирном саммите по гуманитарным вопросам. utro.ru »

2016-05-16 21:36