Опасность погоды в Москве достигла оранжевого уровня

Опасность погоды в Москве достигла оранжевого уровня
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-7-8 14:10

Сегодня в Москве объявлен оранжевый уровень погодной опасности из-за жаркой погоды, информирует Гидрометцентр России. Ранее сообщалось, что сегодня столбики термометров в Москве поднимутся до 31 градуса, а в Подмосковье - до 30. …

Подробнее читайте на ...

опасность погоды москве достигла оранжевого уровня

Фото: lenta.ru

Названа опасность погоды в июле для россиян

Кандидат медицинских наук, инфекционист Евгений Тимаков оценил опасность переменчивой погоды в июле для россиян. Врач считает, что попеременно дождливая и жаркая погода представляет особую опасность для людей, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы. lenta.ru »

2020-07-04 09:38

Фото: lenta.ru

Названа опасность «марсианской» погоды в Москве

Пыль на московских улицах не опасна для аллергиков, но споры плесени из гниющей травы могут вызвать у них реакцию. Об этом рассказал врач-аллерголог, иммунолог Владимир Болибок. Если снега не будет, то эта гниль будет высыхать и на морозе подниматься в воздух, отметил специалист. lenta.ru »

2019-11-23 12:59

Учёные назвали главную опасность пасмурной погоды

Специалисты Бингемтонского университета заявили, что нехватка дневного света может привести к обострению у человека симптомов обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР), сообщает EurekAlert!. Как рассказали американские учёные, при ОКР у людей возникают навязчивые мысли и больные пытаются избавиться от этого путём повторения всяческих ритуальных действий. life.ru »

2018-07-12 05:27

Ученые рассказали, в чем опасность пасмурной погоды

Ученые из Бингемтонского университета (США) провели исследование и сделали вывод, что дефицит дневного света приводит к обострению психических заболеваний.Были изучены 24 научные работы о влиянии климата на психику. argumenti.ru »

2018-07-11 22:20

Фото: lenta.ru

Названа опасность долгой пасмурной погоды

Ученые Бингемтонского университета в США выяснили, что недостаток дневного света может обострять симптомы обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР). В частности, в высоких широтах, где в течение года больше пасмурных дней и меньше солнечных лучей, заболевание имеет более широкое распространение. lenta.ru »

2018-07-11 14:17