Оппозиция Сербии отказалась признать победу на выборах коалиции Вучича

Оппозиция Сербии отказалась признать победу на выборах коалиции Вучича
фото показано с : lenta.ru

2023-12-19 02:48

В Сербии оппозиция устроила акцию протеста в центре Белграда, высказывая несогласие с итогами выборов в городское собрание. Протестующие перекрыли несколько улиц в центре сербской столицы. В расположенные в том районе здания избирательной комиссии и администрации президента полетели яйца и рулоны туалетной бумаги.

Подробнее читайте на ...

оппозиция сербии отказалась признать победу выборах коалиции вучича

Фото: lenta.ru

Оппозиция Сербии выдвинула требование президенту Вучичу

Представитель сербского оппозиционного движения «Двери» Бошко Обрадович выдвинул в преддверии запланированного на 27 февраля в Брюсселе саммита Сербии и Косово предупреждение президенту страны Александру Вучичу и потребовал не подписывать никаких соглашений по непризнанной республике до завершения украинского кризиса. lenta.ru »

2023-02-27 06:00

Оппозиция Сербии заявила о планах по свержению президента страны и связях с Россией

Лидер сербского оппозиционного движения «Освобождение» Младжан Джорджевич заявил о подготовке политического переворота в Белграде. При этом он утверждает, что о его планах проинформированы люди «из российских политических и государственных институций, занимающиеся Балканами». argumenti.ru »

2021-09-22 15:13

СМИ: Оппозиция Сербии вынесет на голосование вопрос признания Крыма частью России

Оппозиционная Сербская радикальная партия (СРП) призвала главу государства Александра Вучича и правительство признать Крым неотъемлемой частью России. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на лидера партии Александра Шешеля. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-14 02:59