Фото: lenta.ru

Опубликована карта открытых и закрытых КПП на границе России и Финляндии

«Лента. ру» публикует карту открытых и закрытых контрольно-пропускных пунктов (КПП) на границе России и Финляндии. С 18 ноября закрыты КПП «Ниирала» («Вяртсиля»), «Иматра» («Светогорск»), «Нуйямаа» («Брусничное»), «Ваалимаа» («Торфяновка»). lenta.ru »

2023-11-21 17:43

Фото: lenta.ru

Опубликована карта места падения самолета Пригожина

Появились карты падения самолета Embraer в Тверской области, принадлежавшего бизнесмену и основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину. Как следовало из данных сервиса Flightradar24, в районе деревни Кривцово самолет перестал посылать сигнал о своем местонахождении, а рухнул в районе села Куженкино. lenta.ru »

2023-08-24 12:39

Фото: lenta.ru

Опубликована карта перекрытий дорог в регионах России

Опубликована карта с информацией о перекрытии дорог на трассе М-4 «Дон» и режимов контртеррористической операции (КТО) в регионах. На трассе ограничено или перекрыто движение в Ростовской, Воронежской и Липецкой областях, а также на въезде в Московскую область. lenta.ru »

2023-06-24 19:02

Фото: lenta.ru

Опубликована карта возможного затопления при прорыве Каховской ГЭС

В результате прорыва Каховской ГЭС волна высотой пять метров смоет все поселки на берегу Днепра, а также зальет обширную часть Херсона. Согласно карте, составленной советскими учеными, наводнение продлится трое суток. lenta.ru »

2023-06-06 09:36

Фото: lenta.ru

Опубликована карта мест падения дронов в Подмосковье и Москве

Появилась карта мест падения дронов в Подмосковье и Москве. Так, на карте точки, где упали дроны, образуют почти прямую линию вдоль Новорижского шоссе Московской области. Об атаке дронов на Москву и Подмосковье стало известно 30 мая. lenta.ru »

2023-05-31 16:06

Фото: lenta.ru

Опубликована карта боев в зоне СВО в день атак ВСУ

Минобороны России во время ежедневного брифинга показало карту боевых действий, которые произошли 11 мая, в день атак Вооруженных сил Украины. Видео опубликовано в официальном Telegram-канале военного ведомства. lenta.ru »

2023-05-12 15:13

Фото: lenta.ru

Опубликована карта боевых действий в зоне спецоперации на 2 мая

Минобороны России опубликовало карту боевых действий в зоне специальной военной операции на Украине. Карта отображает актуальную информацию о событиях на линии боевого соприкосновения и в тылу Вооруженных сил Украины по состоянию на 2 мая. lenta.ru »

2023-05-02 16:22

Фото: lenta.ru

Опубликована карта боевых действий в зоне проведения СВО

Минобороны России обнародовало карту боевых действий в зоне проведения специальной военной операции по состоянию на 26 апреля. Карта отражает актуальные изменения линии боевого соприкосновения, а также удары по объектам военной инфраструктуры, расположенным в тылу украинских войск. lenta.ru »

2023-04-26 15:08

Фото: lenta.ru

Опубликована карта боевых действий в зоне спецоперации

Министерство обороны России опубликовало обновленную карту боевых действий в зоне специальной военной операции (СВО) по состоянию на 13 марта. На карте обозначено движение линии боевого соприкосновения, а также указаны места нанесения ракетных ударов и артиллерийских обстрелов. lenta.ru »

2023-03-13 15:07

Фото: lenta.ru

Опубликована карта боевых действий на Украине на 24 января

Минобороны в ходе брифинга показало карту боевых действий на Украине на 24 января. На ней отражены основные события, произошедшие в зоне проведения спецоперации за последние сутки: передвижение сторон, места столкновений и зоны обстрелов. lenta.ru »

2023-01-24 16:15

Фото: lenta.ru

Опубликована карта боевых действий на Украине на 23 января

Минобороны России в ходе брифинга показало карту боевых действий на Украине по состоянию на 22 января. Видео опубликовано в Telegram-канале оборонного ведомства. На карте отражены основные события, произошедшие в зоне проведения специальной военной операции за последние сутки. lenta.ru »

2023-01-23 14:42

Фото: lenta.ru

Опубликована карта боевых действий на Украине на 22 января

Минобороны России в ходе брифинга показало карту боевых действий на Украине по состоянию на 22 января. На карте отражены основные события, произошедшие в зоне проведения специальной военной операции за последние сутки: передвижение сторон, места боестолкновений и зоны обстрелов. lenta.ru »

2023-01-22 15:40

Фото: lenta.ru

Опубликована карта боевых действий на Украине на 16 января

Минобороны России в ходе брифинга показало карту боевых действий на Украине по состоянию на 16 января. На карте отражены основные события, произошедшие в зоне проведения специальной военной операции за последние сутки: передвижение сторон, места боестолкновений и зоны обстрелов. lenta.ru »

2023-01-16 18:27

Фото: lenta.ru

Опубликована карта боевых действий на Украине на 12 января

Министерство обороны России в ходе брифинга показало карту боевых действий на Украине по состоянию на 12 января. На карте отражены основные события, произошедшие в зоне проведения специальной военной операции за последние сутки: передвижение сторон, места боестолкновений и зоны обстрелов. lenta.ru »

2023-01-12 15:20

Фото: lenta.ru

Опубликована карта боевых действий на Украине на 9 января

Минобороны России в ходе брифинга показало карту боевых действий на Украине по состоянию на 9 января. Видео опубликовано в официальном Telegram-канале военного ведомства. На карте отражены основные события, произошедшие в зоне проведения специальной военной операции за последние сутки. lenta.ru »

2023-01-09 15:54

Фото: lenta.ru

Опубликована карта боевых действий на Украине на 5 января

Минобороны России в ходе брифинга показало карту боевых действий на Украине на 5 января. Видео ведомство опубликовало в Telegram. На карте отражены основные события, произошедшие в зоне проведения специальной военной операции за последние сутки: передвижение сторон, места боестолкновений и зоны обстрелов. lenta.ru »

2023-01-05 15:13

Фото: lenta.ru

Опубликована карта боевых действий на Украине на 4 января

Министерство обороны России во время ежедневного брифинга показало карту боевых действий на Украине по состоянию на 4 января. Видео опубликовано в Telegram-канале оборонного ведомства. На карте отражены основные события, произошедшие в зоне проведения специальной военной операции (СВО) за минувшие сутки. lenta.ru »

2023-01-04 14:03

Фото: lenta.ru

Опубликована карта боевых действий на Украине на 28 декабря

Министерство обороны России во время ежедневного брифинга показало карту боевых действий на Украине по состоянию на среду, 28 декабря. На карте отражены основные события, произошедшие в зоне проведения специальной военной операции (СВО) за минувшие сутки: передвижение сторон, места боестолкновений, зоны обстрелов. lenta.ru »

2022-12-28 15:05

Фото: lenta.ru

Опубликована карта боевых действий на Украине на 27 декабря

Минобороны России во время ежедневного брифинга показало карту боевых действий на Украине по состоянию на вторник, 27 декабря. Видео опубликовано в Telegram-канале оборонного ведомства. На карте отражены основные события, произошедшие в зоне проведения специальной военной операции (СВО) за последние сутки. lenta.ru »

2022-12-27 15:20

Фото: lenta.ru

Опубликована карта боевых действий на Украине на 26 декабря

Минобороны России во время ежедневного брифинга показало карту боевых действий на Украине на 26 декабря. Видео опубликовано в Telegram-канале оборонного ведомства. На карте отражены основные события, произошедшие в зоне проведения специальной военной операции (СВО) за последние сутки. lenta.ru »

2022-12-26 14:36