Опубликована последняя переписка расчленённого рэпера Картрайта

Опубликована последняя переписка расчленённого рэпера Картрайта
фото показано с : dp.ru

2021-10-28 10:19

Опубликована последняя переписка убитого и расчлененного в Петербурге рэпера Энди Картрайта. Музыкант беседовал в мессенджере с другом. Скриншоты с экрана телефона Картрайта попали в распоряжение 5-tv.ru. Из переписки следует, что жена рэпера Марина Кохал незадолго до его гибели сделала ему укол. Музыкант предложил товарищу выпить пива и сообщил ему, что выпросил у супруги небольшую сумму денег. Они должны были встретиться в течение полутора часов с момента переписки. Следствие полагает, что Марина Кохал ввела супруга в искусственную кому перед убийством, а затем задушила и расчленила. Как писал "ДП" 27 октября, жену рэпера выпустили из СИЗО. Городской суд Петербурга отказал следствию в продлении ареста Марины Кохал. Ей изменили меру пресечения на домашний арест, под которым она пробудет до 30 января следующего года. Кохал запрещено покидать жилое помещение, общаться с иными лицами по уголовному делу, использовать средства связи. Расчленённое тело Картрайта было обнаружено в квартире на Невском проспекте в июле прошлого года. Кохал утверждает, что только лишь расчленила тело супруга, но не убивала его. По её версии, он умер от передозировки.

Подробнее читайте на ...

кохал картрайта рэпера

Тещу Картрайта освободили из СИЗО, несмотря на подозрения в пособничестве в убийстве

Следователи отозвали ходатайство, направленное в суд Санкт-Петербурга, об аресте тещи рэпера Энди Картрайта Елены Кохал. Она подозревается в пособничестве в убийстве рэпера. vesti.ru »

2020-10-19 15:38

Суд оставил под арестом жену расчлененного Энди Картрайта

Вдова рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) Марина Кохал останется под арестом. Соответствующее решение вынес городской суд Санкт-Петербурга, таким образом оставив без удовлетворения апелляционную жалобу защитников обвиняемой. vesti.ru »

2020-08-26 19:32