Организатор поджога дома участника СВО в Подмосковье взят под арест

Организатор поджога дома участника СВО в Подмосковье взят под арест
фото показано с : aif.ru

2024-2-11 16:51

Также мужчину обвиняют в покушении на убийство.

Обвиняемый в организации поджога домовладения участника СВО в Московской области арестован по ходатайству следствия, сообщает официальный Telegram-канал регионального СУ СК России.Также мужчине предъявлены обвинения по целому ряду других уголовных статей, в том числе в покушении на убийство. Под стражей он будет находится до 18 марта текущего года.Инцидент произошел в январе этого года. Двое жителей Истринского городского округа, действуя по наводке собственника управляющей компании, угрожали убийством супруге участника спецоперации и требовали вернуть им деньги, которые якобы были взяты в долг.Позже они также подожгли дом военнослужащего. Его супруга едва спаслась из горящего строения. Дом полностью сгорел, также огнем были повреждены два автомобиля.Накануне организатора поджога, который пытался сбежать, задержали в столичном аэропорту Внуково.

Подробнее читайте на ...

организатор поджога участника подмосковье взят арест

Фото: lenta.ru

Задержан организатор поджога дома участника СВО под Москвой

В аэропорту Внуково правоохранители задержали организатора поджога дома в Истре, который принадлежит участнику специальной военной операции (СВО). Мужчина пытался скрыться от наказания, однако не успел и был доставлен в отделение. lenta.ru »

2024-02-09 13:27

Рагуль, русофоб и информатор СБУ: Чем знаменит организатор поджога Дома профсоюзов одесский нацист Демьян Ганул

Демьян Ганул — один из влиятельных нацистов Одессы. За восемь лет при поддержке спецслужб он стал королём улиц. Что о нём известно? life.ru »

2022-07-05 00:40