В Орле после падения БПЛА на объект ТЭК эвакуировали жильцов соседних домов

В Орле после падения БПЛА на объект ТЭК эвакуировали жильцов соседних домов
фото показано с : aif.ru

2024-3-12 09:05

Площадь возгорания на месте происшествия составляет 100 квадратных метров.

В Орле в связи с падением украинского БЛПА на объект ТЭК провели эвакуацию людей из расположенных возле места происшествия многоквартирных домов, сообщил в своем Telegram-канале глава города Юрий Парахин.«В пункт временного размещения эвакуировано 17 человек из двух соседних многоэтажек. Их уже осмотрели медики, люди обеспечены питанием», - написал чиновник.По его словам, возле домов, из которых эвакуировали жильцов, дежурят сотрудники администрации.Ранее Орловской области Андрей Клычков сообщил о возгорании на подвергшемся атаке дрона объекте ТЭК в Орле. По словам губернатора, в результате инцидента никто не пострадал. СОгласно сведениям источника РИА Новости в экстренных службах, площадь возгорания, произошедшего у резервуара объемом 2 тыс. куб. м, составляет 100 квадратных метров.

Подробнее читайте на ...

орле тэк домов

Фото: incident.mk.ru

Площадь пожара на объекте ТЭК в Орле составляет 100 квадратных метров

Площадь пожара у резервуара на объекте топливно-энергетического комплекса, расположенного в Орле, составляет 100 квадрантных метров incident.mk.ru »

2024-03-12 08:58

Клычков сообщил о пожаре на объекте ТЭК в Орле после атаки беспилотника

Губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщил о пожаре на объекте ТЭК в Орле после атаки беспилотника. Ранее в ночь на 12 марта об атаках БПЛА сообщили главы Белгородской и Курской областей. В Белгородском районе без света остались семь сел forbes.ru »

2024-03-12 04:47

При атаке украинскими дронами объекта ТЭК в Орле пострадали три человека

Три человека пострадали при атаке украинскими дронами объекта ТЭК в Орле. Об этом сообщил губернатор Андрей Клычков. «Пострадали трое человек, получившие вред здоровью средней тяжести», - написал глава региона в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-01-09 15:29

Фото: forbes.ru

Два беспилотника упали на объекты ТЭК в Орле

Два беспилотника упали на объекты топливно-энергетического комплекса в Орле, возгорание было локализовано, сообщил губернатор региона Андрей Клычков. В результате атаки пострадали три человека, один из них госпитализирован. Кроме того, системы ПВО сработали в Курске forbes.ru »

2024-01-09 15:16

В Орле два беспилотника упали на объект ТЭК, произошел пожар

В Орле два беспилотника упали на объект топливно-энергетического комплекса. Об этом сообщил глава региона Андрей Клычков в своем Telegram-канале. Губернатор уточнил, что к настоящему моменту пожар удалось локализовать. tvzvezda.ru »

2024-01-09 14:56