Отец Фьюри назвал самого опасного соперника для боксера

Отец Фьюри назвал самого опасного соперника для боксера
фото показано с : lenta.ru

2023-5-23 10:44

Отец британского боксера Тайсона Фьюри Джон заявил, что китаец Чжан Чжилэй — самый опасный соперник для его сына. «Я сказал Тайсону: "Забудь Усика, Чжан опаснее, потому что у Усика нет мощи, чтобы нокаутировать тебя"», — сказал Фьюри-старший, отметив большой рост и силу китайского боксера.

Подробнее читайте на ...

отец фьюри назвал самого опасного соперника боксера

Фото: lenta.ru

Отец Фьюри высказался о предстоящем поединке сына с Усиком

Джон Фьюри, отец британского боксера Тайсона Фьюри, высказался о предстоящем поединке сына с украинцем Александром Усиком. «Не забывайте, что он участвовал в одном из самых опасных боев в мире с Деонтеем Уайлдером, так что Усик не представляет никакой угрозы», — заявил он. lenta.ru »

2023-03-16 15:56

Фото: russian.rt.com

Отец Фьюри бросил вызов Майку Тайсону

Джон Фьюри, отец действующего чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) Тайсона Фьюри, предложил сразиться бывшему абсолютному чемпиону мира в данной весовой категории — легендарному Майку Тайсону. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-08 10:22

Фото: russian.rt.com

Отец Фьюри выразил желание, чтобы сын завершил карьеру после победы над Уайлдером

Джон Фьюри, отец британского боксёра Тайсона Фьюри, хочет, чтобы сын завершил карьеру после победы над американцем Деонтеем Уайлдером в бою за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-24 16:49

Фото: lenta.ru

Отец Фьюри призвал сына уйти из бокса после победы над Уайлдером

Бывший британский боксер Джон Фьюри прокомментировал недавнюю победу сына — Тайсона Фьюри — над американским тяжеловесом Деонтеем Уайлдером, которая принесла британцу пояс чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). lenta.ru »

2020-02-24 16:34

Фото: lenta.ru

Отец Фьюри раскритиковал сына после победы

Бывший боксер Джон Фьюри, отец британского тяжеловеса Тайсона Фьюри, выразил недовольство тем, как прошел поединок его сына против шведа Отто Уаллина. «Это худший бой в исполнении Тайсона, что я видел», — признался он. lenta.ru »

2019-09-16 07:43

Отец Фьюри опасается, что полученное в бою с Уаллином рассечение может стоить его сыну карьеры

Джон Фьюри, отец бывшего чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе Тайсона Фьюри, высказал опасение, что полученное в поединке со шведом Отто Уаллином рассечение может стоить его сыну карьеры. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-15 11:59