Отец поступившей в МГУ девятилетней девочки опроверг оскорбление студентов

Отец поступившей в МГУ девятилетней девочки опроверг оскорбление студентов
фото показано с : social.mk.ru

2021-9-7 16:29

Евгений Тепляков, отец поступившей на психфак МГУ девятилетней Алисы Тепляковой, опроверг информацию о том, что оскорблял других студентов в чате

Подробнее читайте на ...

отец поступившей мгу девятилетней девочки опроверг оскорбление студентов

Фото: lenta.ru

Отец поступившей в МГУ девятилетней девочки заявил об угрозах от преподавателей

Преподаватели поступившей на факультет психологии Московского государственного университета (МГУ) имени М. В. Ломоносова девятилетней Алисы Тепляковой отказались искать индивидуальный подход к девочке и якобы угрожали ей отчислением за непосещаемость. Об этом рассказал ее отец Евгений. lenta.ru »

2021-10-01 00:52

Фото: lenta.ru

Отец поступившей в МГУ в девять лет россиянки рассказал об угрозах отчисления

Поступившей на факультет психологии МГУ имени Ломоносова девятилетней Алисе Тепляковой угрожали отчислением за непосещаемость. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказал ее отец Евгений Тепляков. По его словам, семья столкнулась с сильным противодействием со стороны некоторых преподавателей и сотрудников. lenta.ru »

2021-09-30 19:55

Фото: lenta.ru

Отец поступившей в МГУ в девять лет россиянки рассказал о проблемах в вузе

Поступившая на факультет психологии Московского государственного университета (МГУ) имени Ломоносова девятилетняя Алиса Теплякова при обучении в вузе столкнулась с рядом сложностей. В частности, под ребенка пока не готовы подстроить учебный план. lenta.ru »

2021-09-30 16:10

Фото: lenta.ru

Отец поступившей в МГУ в девять лет россиянки подвел итог первого месяца учебы

Отец сдавшей ЕГЭ в восемь лет и поступившей на психфак МГУ девятилетней Алисы Тепляковой подвел итог первого месяца учебы девочки в вузе. В беседе с «Лентой. ру» он заявил, что ребенок уже освоил программу первого семестра. lenta.ru »

2021-09-30 13:58

Фото: lenta.ru

Отец поступившей в МГУ в девять лет россиянки отреагировал на жалобы студентов

Отец девятилетней Алисы Тепляковой, которая стала первокурсницей факультета психологии Московского государственного университета имени Ломоносова (МГУ), заявил, что он и его жена не получали жалоб о нарушении ими учебного процесса. lenta.ru »

2021-09-07 13:48

Фото: versia.ru

Отец поступившей в МГУ девятилетней россиянки собрался ходить с ней на лекции

Евгений Тепляков первое время будет сопровождать свою девятилетнюю дочь Алису на парах в МГУ. По его словам, адаптация нагрузки к возрасту юной студентки всё равно будет. versia.ru »

2021-08-31 19:05

Фото: mirnov.ru

Отец 9-летней москвички, поступившей в МГУ, заявил об украденном годе

Евгений Тепляков, чья 9-летняя дочь Алиса поступила на факультет психологии МГУ, не рад её поступлению в вуз. mirnov.ru »

2021-08-28 09:58