"Открытую Россию" Ходорковского признали нежелательной организацией

2017-4-26 18:04

"Открытая Россия", по мнению властей, работает на дискредитацию выборов в стране.

Подробнее читайте на ...

открытую россию ходорковского признали нежелательной организацией

В «Открытую Россию» вновь пришли сотрудники центра «Э»

Адвокат Сергей Бадамшин сообщил, что в московский офис «Открытой России» пришли сотрудники Главного управления по противодействию экстремизму МВД России (центр «Э»). К моменту, когда Бадамшин вернулся в офис, сотрудников центра «Э» там уже не было. vedomosti.ru »

2017-04-28 18:17

Фото: lenta.ru

«Открытую Россию» внесли в перечень нежелательных иностранных организаций

Министерство юстиции на основании решения Генпрокуратуры внесло зарегистрированную в Великобритании «Открытую Россию» в перечень нежелательных организаций. Об этом сообщается на сайте ведомства. В список также включены одноименное общественное сетевое движение и «Институт современной России», зарегистрированный в США. lenta.ru »

2017-04-27 14:18

"Открытую Россию" признали нежелательной организацией

Генеральная прокуратура России признала нежелательными в РФ еще три иностранных неправительственных организаций, включая "Открытую Россию". vesti.ru »

2017-04-26 18:43

«Открытую Россию» признали нежелательной организацией

Закрытая Россия Генеральная прокуратура признала нежелательными на территории России три иностранные неправительственные организации, среди которых зарегистрированная в Великобритании организация Михаила Ходорковского «Открытая Россия», Институт современной России (США) его сына Павла Ходорковского и общественное сетевое движение «Открытая Россия» (Великобритания). news.yandex.ru »

2017-04-26 18:05

«Открытую Россию» Ходорковского могут сделать нежелательной организацией

Организацию Михаила Ходорковского «Открытая Россия» могут включить в стоп-лист организаций, чья деятельность нежелательна в России, заявил «РИА Новости» первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Евгений Серебренников после обсуждения итогов рассмотрения стоп-листа на совместном заседании профильных ведомств. vedomosti.ru »

2016-04-18 13:19