Палестина решила требовать от Израиля возмещения ущерба за разрушения в Газе

Палестина решила требовать от Израиля возмещения ущерба за разрушения в Газе
фото показано с : vz.ru

2024-1-15 19:50

Премьер-министр Палестины Мухаммед Штайе заявил, что страна в международных судах потребует от Израиля компенсаций за разрушения в секторе Газа. «Мы потребуем, чтобы Израиль в международных судах возместил полную стоимость всего, что он разрушил в секторе Газа, и понес полную ответственность за жизни наших людей, против которых он совершил преступления», сказал Штайе, пишет WAFA, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

палестина решила требовать израиля возмещения ущерба разрушения газе

Фото: vz.ru

Палестина решила пересмотреть отношения с США из-за вето на принятие в ООН

Власти Палестины пересмотрят отношения с США из-за вето на принятие ее в ООН, заявил президент Махмуд Аббас. По его словам, это будет сделано для гарантирования защиты интересов народа, дела и прав, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-20 16:54

Фото: rosbalt.ru

Палестина решила прекратить контакты с Израилем и ограничить связи с США

Палестинские власти решили прекратить все контакты с израильской стороной и продолжать ограничивать координацию с Израилем в области безопасности, говорится... rosbalt.ru »

2023-07-04 09:40

Фото: lenta.ru

Палестина решила прекратить все контакты с Израилем

Руководство Палестинской автономии приняло решение о прекращении всех контактов с израильскими властями. В Рамалле указали, что планируют сократить сферы, в которых стороны координировали действия по вопросам безопасности. lenta.ru »

2023-07-03 22:15

Палестина решила заморозить контакты с США

В связи с закрытием властями США представительства в Вашингтоне Палестина приостановит контакты с Соединенными Штатами, сообщил официальный представитель палестинского президента Набиль Абу-Рудейна. Палестина приняла решение «заморозить отношения с США», передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал «Аль-Джазира». vz.ru »

2017-11-22 02:55