Пальмира: армия Сирии ведет масштабную контратаку на позиции ИГ

Пальмира: армия Сирии ведет масштабную контратаку на позиции ИГ
фото показано с : riafan.ru

2017-1-18 10:21

В ближайшее время сирийская армия намерена оттеснить силы террористов от авиабазы Т4.

Подробнее читайте на ...

пальмира армия сирии ведет масштабную контратаку позиции

Фото: riafan.ru

Пальмира: армия Сирии вернула под свой контроль нефтяное месторождение «Джазаль»

Правительственные войска с помощью ВКС РФ смогли освободить крупное нефтяное месторождение к западу от освобожденной Пальмиры. riafan.ru »

2017-03-06 15:44

Фото: riafan.ru

Пальмира: армия Сирии уничтожила более 50 террористов ИГИЛ

Сирийские правительственные войска уничтожили 52 террориста запрещенной в России организации «Исламское государство» в ходе боев под Пальмирой в пятницу. riafan.ru »

2016-12-17 02:12

Армия Сирии подтвердила освобождение Пальмиры

Командование армии Сирии подтвердило освобождение Пальмиры при поддержке сирийской и российской авиации. «После череды масштабных операций наши подразделения на направлении восточной части провинции Хомс при поддержке сирийской и российской авиации успешно завершили свою миссию и вернули безопасность и стабильность в город Пальмира, а также установили полный контроль над окружающими его высотами», - приводит РИА «Новости» со ссылкой на SANA текст заявления армии. vz.ru »

2016-03-27 11:53

Фото: vz.ru

Боевики ИГ начали отступать из Пальмиры

Террористы группировки Исламское государство начали отступать отступают из Пальмиры на север, сообщил источник в командном штабе наступательной операции в Пальмире. «Наши отряды, занявшие позиции в городе, передали по связи, что террористы маленькими колоннами пытаются покинуть город в сторону Ракки. vz.ru »

2016-03-24 22:34

Сирийская армия начала штурм последней занятой ИГ пальмирской высоты

Сирийские войска штурмуют последнюю близ Пальмиры высоту, где закрепились боевики Исламского государства (ИГ), сообщил по телефону информированный источник в Дамаске. «Очень большая часть территории уже находится под контролем армии, передает ТАСС слова источника. vz.ru »

2016-03-24 20:13

Сирийская армия отбила у ИГ гостиничный комплекс Пальмиры

Сирийская армия и бойцы ополчения Соколы пустыни выбили боевиков террористической группировки Исламское государство из гостиничного комплекса Пальмиры. Армия и ополченцы теснят террористов к центру города Пальмира и начали закрепляться в гостиничном комплексе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-03-24 13:22

Сирийская армия вступила в бой с ИГ на улицах Пальмиры

Штурмовые группы ополченцев Соколы пустыни ведут бои с террористической группировкой Исламское государство в восточной части города Пальмира. «Террористы отступили в сады, которые в городе, с высоты мы отслеживаем их передвижение. vz.ru »

2016-03-24 12:26

Сирийская армия взяла под контроль часть Пальмиры

Правительственная армия Сириии взяла под контроль Тадмор, историческую часть города Пальмира. Президент РФ Владимир Путин, выступая перед российскими военнослужащими, вернувшимися из Сирии, выразил уверенность, что сирийская Пальмира будет освобождена от боевиков "Исламского государства" (организация, запрещенная в России). utro.ru »

2016-03-23 15:44