Паралимпийские игры закрываются в воскресенье в южнокорейском Пхёнчхане

2018-3-18 00:08

Шесть комплектов медалей в лыжных гонках, горнолыжном спорте и следж-хоккее будут разыграны в воскресенье в заключительный день Игр-2018

Подробнее читайте на ...

паралимпийские игры закрываются воскресенье южнокорейском пхёнчхане

Паралимпийские игры объявлены закрытыми

Зимние паралимпийские игры-2018 в южнокорейском Пхенчхане официально объявлены закрытыми. Об этом на торжественной церемонии закрытия сообщил президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Эндрю Парсонс. tvzvezda.ru »

2018-03-18 15:59

Паралимпийские игры в Пхенчхане объявлены закрытыми

Зимние Паралимпийские игры в Пхенчхане объявлены закрытыми. Огонь Игр потушен. Церемония закрытия состоялась в воскресенье на центральной арене соревнований - Pyeongchang Olympic Stadium. Российские спортсмены, выступавшие в нейтральном статусе и в усеченном составе, заняли второе место в общем медальном зачете. tvc.ru »

2018-03-18 15:52

Паралимпийские игры в Пхенчхане объявлены закрытыми

Огонь зимних Паралимпийских игр погашен в ходе церемонии закрытия Паралимпиады на Олимпийском стадионе в южнокорейском Пхенчхане. В соревнованиях приняли участие 567 спортсменов из 49 стран. Из России под нейтральным флагом на Играх выступили 30 атлетов и 6 спортсменов-ведущих. vesti.ru »

2018-03-18 15:45

Фото: lenta.ru

В Общественной палате призвали провести в России свои Паралимпийские игры

Глава Общественной палаты России Александр Бречалов предложил провести в сентябре альтернативные Паралимпийские игры в ответ на отстранение российских спортсменов-инвалидов от выступления на Играх-2016 в Бразилии. lenta.ru »

2016-08-23 15:25

В Общественной палате предлагают провести Паралимпийские игры в России

Секретарь Общественной палаты России, сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр Бречалов предлагает с 7 по 18 сентября провести в России Паралимпийские игры, передает Интерфакс. После последних новостей он заявил, что решение Спортивного арбитражного суда о недопущении российских паралимпийцев - это «подлость».

«Это низкий и подлый поступок. Наглостью этих решений они еще раз показывают свое стремление выслужиться перед заокеанскими партнерами», - заявил Бречалов.

kapital-rus.ru »

2016-08-23 14:59

Фото: lenta.ru

Власти Евпатории заявили о готовности провести в городе Паралимпийские игры

Евпатория готова провести у себя не только Паралимпийские игры, но и другие соревнования подобного уровня, заявил глава комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Госсовета Крыма Алексей Черняк. lenta.ru »

2016-08-09 00:49

Фото: lenta.ru

Сборная России пропустит Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро

Сборная России в полном составе пропустит Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Об этом заявил глава Международного паралимпийского комитета Филип Крэйвен. Его слова приводит ТАСС. Такое решение принято на основании доклада главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена. lenta.ru »

2016-08-07 18:21