Павла Волю октазались считать примером для школьников: "Матерщинник, оскорбляет женщин"

Павла Волю октазались считать примером для школьников: Матерщинник, оскорбляет женщин
фото показано с : social.mk.ru

2020-6-16 15:35

В школьные программы официально возвращается воспитание учащихся, включая подзабытые с советских времен планы и отчеты о проведению воспитательной работы

Подробнее читайте на ...

павла волю октазались считать примером школьников матерщинник оскорбляет

Фото: lenta.ru

Павла Волю раскритиковали за шутку об изнасиловании

Комик и телеведущий Павел Воля подвергся критике за шутку об изнасиловании спящей женщины, которая прозвучала на его концерте. Фрагмент концерта был включен в анонс ТВ-версии выступления, которую показали на ТНТ 12 января. lenta.ru »

2024-01-16 13:30

Павла Волю с женой и детьми заметили на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 19 июля, ФедералПресс. Пассажиры рейса из Приморья на Камчатку сообщили, что в аэропорту имени Витуса Беринга был замечен телеведущий Павел Воля со своей супругой Ляйсан Утяшевой и детьми. fedpress.ru »

2023-07-19 06:49

Фото: social.mk.ru

Павла Волю заподозрили в измене Утяшевой из-за фото 16-летней девушки

Шоумен Павел Воля оказался в центре скандала после того, как в соцсетях начала распространяться фотография из некоего ресторана: похожий на него мужчина сидит за столиком social.mk.ru »

2020-10-16 21:53

Фото: versia.ru

На Павла Волю захотели подать в суд за насмешки над полуголыми чиновницами ростовской администрации

На известного российского юмориста Павла Волю и телеканал ТНТ могут подать в суд за клевету: именно с таким предложением выступил депутат ростовской Гордумы Анатолий Котляров («Справедливая Россия»), обращаясь к главе городской администрации Алексею Логвиненко. versia.ru »

2019-11-20 13:30

Фото: lenta.ru

Павла Волю госпитализировали

Телеведущего Павла Волю госпитализировали в одну из больниц города Иркутск. Сообщается, что комик попал в больницу после концерта. Медики подозревают у комика аппендицит. Ранее Воля опубликовал в соцсетях фрагмент концерта, на котором он благодарит зрителей, посетивших его выступление. lenta.ru »

2018-10-04 19:17